Домашние задания: Другие предметы

Помогите с английским пожалуйста! Срочно!)

Нам по английскому задали что-то вроде, нужно как-то необычно одеться и рассказать о своем костюме ( наряде ). Учительница разделила всех на пары ( тоесть один рассказывает, другой одевается), а мне не хватило пары и мне придется и одеваться и рассказывать о своем наряде. Крч я ничего не могу придумать. Что вообще одеть необычное? Незнаю, что делать! Помогите пожалуйста !) Буду очень благодарна) Всех с наступающим Нг!)
Giorgi Yaryarashvili
в школьную форму
Валерий Соломоник
Лучший ответ
оденься монстром старых мифологических рассказов
В ДОНАЛД ТРАМПА ОДЕНЬСЯ
СКАЖИ ЧТО ТЫ НОВЫЙ ВРЕЗИДЕНТ АМЕРИКИ ВМЕСТО БАРАНА-ОБАМЫ
Крч Дед Мороз. Рисуешь Дед Мороза на листке (на А3) и рассказываешь про его наряд показывая ручкой. Конечно все по инглишу если вам разрешили пользоваться тетрадью то это вообще збс! Заходишь в переводчик и пишешь свой текст о костюме Дед Мороза. Если она спросит какие либо вопросы то ты тупи там говори чё нить она сама будет дополнять и все будет четко!
P.S. Сам так делал и мне поставили пять
сделай костюм невидимки и скажи что он невидимый
Виолетта )*
Оденься сатанисткой и расскажи об этом. Будет смешно, думаю..
попробуй подумать, что первое в голову придет, а потом обдумай. Если чайник - то чайником не надо одеваться) Попробуй пофантазировать
ффффффффффффвфыаы
Nina Gutu
Оденься просто в костюм школьницы (как обычно в школу ходишь) и говори так :
My suit is the standard for all schools, I dressed in a school uniform and say nothing not necessary. It's just a skirt, shirt and vest I wore in the portfolio for more realism. My costume is not original, but it has its own peculiarity.

Мой костюм стандартен для всех школ, я оделась в школьную форму и говорить нечего не надо. Это просто юбка, футболка и жилетка ещё я одела портфель для большего реализма. Мой костюм не отличается оригинальностью, но в нём есть своя изюминка.
сама придумай или погугли как одеться по необычному
залезь в интернет и рассуждай
Приди в шолной форме, и расскажи
надень очки возьми черный карандаш нарисуй молнию. это будет костюм гарри поттера.
телогрейка, ушанка, валенки... беломорину в зубы, "Дружбу" на плечо, а для рассказа переводишь в гугле какую нибудь песню "Бутырки" или "Лесоповала"))))
Инна Laska
оденься в poop и расскажи))
I Love Bill
а ведь и вправду оденься Обрама Амалинькольна
Слушай, вот придумай то что для тебя кажется необычным, и в google translate переведи
Murtaza Shakirov
Да не слушай их одеваешь какойнибудь красивый костюм переводишь всё это в гугле и печатаешь
Anatoliy Makarov
оденься в лисичку
ну прийди в кожаной куртке и под ней ничего не одевай только трусы
Прост костюм снегурки ))
бабочкой
Дмитрий Z
попробуй одется в дерево: там просто к какой нибудь не нужной кофте примотать скотчем ветки, которые ты найдёшь на улице
микки маус или что то подобное....
Что-нибудь оригинальное и простенькое
Сергей К
А ты из какого города?
Настюша =)
Giorgi Yaryarashvili Из Уфы, а что?
Не проще просто рассказать? Обязательно что ли одеваться надо?
Надень спортивную форму. расскажи каким видом спорта ты в ней занимаешься и т. п.
Оденься во что-то простое.. Например в Санту.
"Hello! I'm a Santa! I have a red, white colors! "
погугли
одень много всего: В полоску там, с аксесуарарами, со всякими мелочами, с узором можно что бы можно было что описать
Сделай костюм клоуна)
Одень шорты и футболку прийди на урок и скажи что ты дебил и так оделся зимой =D
В Чарли Чаплина!
кароче сматри, вырезаешь в пакете дырочки снизу и одеваешь, говоришь что ты карлсон и всёок
Greta Grigoryan
ты такая подходишь к училке спрашиваешь у неё тысячь семь и отпрашиваешься в магазин секс игрушек покупаешь "топ и трусы venys" потом всё это надеваешь и читаешь ей инструкцию от этого всего и она просто будет в ахере от этого костюма
Оденься лучше в диснеевских персонажей. Хотя можно же хоть как одеться главное рассказать про костюм
Школьная форма - уууужасссссссссссссссссссссссссссссссс
Ирина Г
Оденься В Себя ))) Мать
Karina Burkina
Год петуха намёк ...оденься в оленя ...дед мороз
не иди в школу
Оденься в какашку!
Славик З
Оденьтесь в Санта Клауса если хотите к новому году. Можно в человека который ищет золото с интернета и сказать что вы - джек Лондон если хотите статус.
Бэтмен
Обычная школьная форма. Т. к учителя других предметов посмотрят на тебя очень странно...
ну... одень шапку, куртку, спапоги и возми зонт и скажи я что я прохожий/прохожая по улице осенью или смешай много чего из гардероба и скажи что ты необычное существо
слажна