Домашние задания: Другие предметы

блин срочно надо!помогите с английский пожалуйста!все переводчики тупят....

Freshly cooked Japanese food and the theatrical performances by the chefs make this establishment very entertaining. Watch the way your meat,fish to see vegetables are chopped,thrown around and chargrilled by the chefs.Take your kids to see this spectacle. Adults will have fun too. the menu is made up of mainly teppanyaki-style complete meals. Diners sit around a hotplate (hibachi) table for eight.Each table's chef brings in the ingredients and theatrically prepares the food.He then serves it, freshly cooked and steaming hot. prices aren't cheap but then meals such as the tuna fillet steak, the Benihana Regal, which includes king prawns and hibachi steak with mushrooms, offer good value for money money. The clientele consist mainly of families and noisy parties. On Sunday lunchtimes under-tens get their own menu which includes a selection from chicken,steak and pasta meals.
свежоприготовленная японская еда и театральное действие шеф поваров делают заведение очень занимательным. посмотрите как нарезаются овощи, подбрасываются мясо и рыба и затем слегка поджариваются. возьмите своих детей на это зрелище. взрослым тоже должно очень понравиться. меню почти полностью состоит из блюд стиля теппанияки. обедающие садятся вокруг горячей плиты-теппаны расчитанную на восьмерых. шеф повар приносит ингридиенты и устраивает шоу приготовления пищи. затем он подает свежеприготовленную и горячую пищу. цены не очень низкие однако блюда включающие в себя фаршированного тунца, бехихайна по королевский, в который входят королевские креветки и филе хибачи с грибами, это хорошее предложение за ваши деньги. большинство клиентов это семьи и шумные компании. в воскрксенье на обед те кому меньше десяти получают своё собственное меню состоящие на выбор из курицы, стейка или же из макаронных изделий.
удачи)))
Айгерим Сейдомарова
Лучший ответ
Недавно приготовленная японская пища и театральные действия поварами делают это учреждение очень интересным. Наблюдайте путь Ваше мясо, рыба, чтобы видеть, что овощи расколоты, брошены вокруг и chargrilled поварами. Возьмите своих детей, чтобы видеть это зрелище. Взрослые весело проведут время также.
меню составлено из главным образом teppanyaki-стиля полные приемы пищи. Обедающие сидят без дела электрическая плитка (hibachi) стол для восемь. Повар каждого стола вводит компоненты и театрально готовит пищу. Он тогда служит этому, недавно приготовленный и пропаривание горячего. цены не дешевы, но тогда приемы пищи, такие как вырезка тунца, Королевское Benihana, которое включает креветки короля и hibachi стейк с грибами, предлагает хорошие деньги соотношения цены и качества.
Клиентура состоит главным образом из семей и шумных сторон. На воскресных ленчах под десятками получают их собственное меню, которое включает выбор от цыпленка, стейка и приемов пищи пасты.
Ирина )
Только что приготовленные японская пища и театральные выступления повара делают это заведение очень занятно. Следите за вашим способом мясо, рыбу, чтобы увидеть являются нарезанные овощи, брошенный вокруг и chargrilled по chefs.Take ваши дети, чтобы увидеть это зрелище. Взрослые будут иметь удовольствие тоже.
Меню состоит из основного Теппаньяки стиле полное питание. Diners сидят вокруг плиты (hibachi) Таблица для шеф-повара eight.Each таблице приносит в ингредиентах и театрально готовит food.He затем обслуживает его, только что приготовленные и дымящейся горячей. Цены не дешевые, но тогда такие блюда как стейк Филе тунца, Бенихана Regal, который включает в себя королевские креветки и hibachi стейк из говядины с грибами, предлагают хорошее соотношение цены и качества деньги.
Клиентов состоят в основном из семей и шумных вечеринок. На lunchtimes воскресенье заместитель десятков получить свои собственные меню, которое включает в себя отбор из курицы, бифштекс и макаронных блюд.

приблизительно так
Ilshat Ziypov