Домашние задания: Другие предметы

Расставить знаки препинания, помогите пожалуйста.

Мне хочется поспорить с теми молодыми людьми которые сетуют что прошло мол время подвигов. То ли дело - годы революции или Отечественной войны! Они говорят если понадобится то и мы совершим подвиг. Я глубоко убеждён что к подвигу подводит вся предшествующая жизнь человека. Ведь чтобы иметь крепкие мускулы надо ежедневно заниматься физическим трудом спортом а чтобы растить нравственную
"мускулатуру" надо приобретать моральную закалку никогда не пасовать перед любыми жизненными невзгодами. Тогда в час решающего испытания у тебя найдутся силы совершить такие поступки которые люди назовут подвигом.
..
...guti .....
209
Мне хочется поспорить с теми молодыми людьми, которые сетуют, что прошло, мол, время подвигов. То ли дело - годы революции или Отечественной войны! Они говорят: "если понадобится, то и мы совершим подвиг". Я глубоко убеждён, что к подвигу подводит вся предшествующая жизнь человека. Ведь чтобы иметь крепкие мускулы, надо ежедневно заниматься физическим трудом, спортом, а чтобы растить нравственную "мускулатуру", надо приобретать моральную закалку, никогда не пасовать перед любыми жизненными невзгодами. Тогда в час решающего испытания у тебя найдутся силы совершить такие поступки, которые люди назовут подвигом.
Руслан Артамонов
Руслан Артамонов
1 402
Лучший ответ
Мне хочется поспорить с теми молодыми людьми, которые сетуют, что прошло мол время подвигов. То ли дело - годы революции или Отечественной войны! Они говорят, если понадобится, то и мы совершим подвиг. Я глубоко убеждён, что к подвигу подводит вся предшествующая жизнь человека. Ведь чтобы иметь крепкие мускулы надо ежедневно заниматься физическим трудом, спортом, а, чтобы растить нравственную
"мускулатуру", надо приобретать моральную закалку: никогда не пасовать перед любыми жизненными невзгодами. Тогда в час решающего испытания у тебя найдутся силы совершить такие поступки, которые люди назовут подвигом.
Мне хочется поспорить с теми молодыми людьми, которые сетуют, что прошло мол время подвигов. То ли дело - годы революции или Отечественной войны! Они говорят : "Если понадобится то и мы совершим подвиг".Я глубоко убеждён, что к подвигу подводит вся предшествующая жизнь человека. Ведь чтобы иметь крепкие мускулы надо ежедневно заниматься физическим трудом, спортом, а чтобы растить нравственную "мускулатуру" надо приобретать моральную закалку, никогда не пасовать перед любыми жизненными невзгодами. Тогда в час решающего испытания у тебя найдутся силы совершить такие поступки, которые люди назовут подвигом.
Мне хочется поспорить с теми молодыми людьми, которые сетуют, что прошло, мол, время подвигов. То ли дело - годы революции или Отечественной войны! Они говорят: "если понадобится, то и мы совершим подвиг". Я глубоко убеждён, что к подвигу подводит вся предшествующая жизнь человека. Ведь чтобы иметь крепкие мускулы, надо ежедневно заниматься физическим трудом, спортом, а чтобы растить нравственную мускулатуру, надо приобретать моральную закалку, никогда не пасовать перед любыми жизненными невзгодами. Тогда в час решающего испытания у тебя найдутся силы совершить такие поступки, которые люди назовут подвигом.
Azamat Yoldasow
Azamat Yoldasow
271
и нарисовать к ним схемы

Похожие вопросы