Домашние задания: Другие предметы

создайте сборник полезных советов на тему как готовить уроки по русскому языку

Нам задали : создайте сборник полезных советов на тему как готовить уроки по русскому языку
1. Перед тем, как приступить к выполнению Д\р повтори пройденное на уроке.
2. Всегда заучивай правила наизусть вместе с примерами.
3. Сложные правила записывай в отдельную тетрадь, или делай карточки.
4. Ежедневно заучивай хотя бы пять слов с непроверяемыми орфограммами.
5. Пиши аккуратно.
Rom Nigmatullin
Лучший ответ
1. Выучить теорию
2. Сделать упражнение.

+ На ночь и с утра повторить теорию...
ФВАВАВАЫВАЫВАЫАЫВО выпрыпароы ыва ВЫа ываывВАыа ывВавы ыв ыв
а
Aniaf
Перед тем, как приступить к выполнению Д\р повтори пройденное на уроке.
5. Пиши аккуратно.
Чтобы приготовить домашнее задание по русскому языку, следует в первую очередь прочитать параграф, ознакомиться. Главное при выполнении домашнего задания, это читать всё внимательнее и по несколько раз, ведь главное не сколько времени мы потеряли, а как качественно мы это сделали. Если мы будем делать так всегда, то огромная вероятность, что мы привыкнем так делать и у нас всегда будет всё правильно и без ошибок. Делай домашнее задание аккуратно, без помарок, ведь учителю гораздо приятней будет, если он возьмёт в руки чистую тетрадку, без помарок, чем грязную с кучей ошибок.
Вы Есения Парыгина поняли что делать надо? Если сказали "Ну как у Елены" То есть сделать другие полезные советы только писать например:
1. Всегда уступай пожилым и взрослым людям место в Метро, трамвае и т. д.
Я же правильно говорю?
Modi Kushetov
5. Пиши аккуратно.
т
ну как у Елены
Валера С