Её поход в лес начался удачно. Грибов было много, народ почти не встречался, и к обеду, с полным лукошком, она уже возвращалась домой. Когда до садовых участков оставалось совсем немного, дорогу ей неожиданно преградили трое парней. Они были сильно пьяны, видимо, жаждали развлечься, и встреча с молодой женщиной в глухом лесу им была как нельзя кстати. Завязалась неравная борьба. Валентина Павловна отчаянно сопротивлялась, звала на помощь, но люди на дачах вряд ли могли её услышать.
Люди.. . но не собака! Санта к этому времени уже была дома и с нетерпением ждала возвращения хозяйки. Её чуткие уши услышали далёкий призыв о помощи. Высота штакетника в саду была 180 см. В милиции на учебной площадке она преодолевала её с большим запасом, но на даче через забор никогда не прыгала - ей это было запрещено. Однако сейчас был исключительный случай.. .
Когда у Валентины Павловны не оставалось сил сопротивляться, и она, избитая, в разорванной одежде, уже была прижата к земле, вдали среди деревьев чёрной молнией замелькала стремительно приближавшаяся Санта. Она буквально стлалась над землёй, подминая молодую поросль, кусты, траву, мешавшие ей на пути. Подонки заметили её слишком поздно. Они, правда, успели выхватить ножи, но ярость и отчаянная решимость молча мчавшейся на них овчарки были так впечатляюще велики, что насильники подрастерялись. Не снижая скорости, Санта в прыжке грудью сбила одного на землю, второго, успевшего ранить её ножом, рванула за горло, третий бросился бежать. Через минуту их след простыл. Санта не стала их преследовать. Она крутилась вокруг лежавшей на земле женщины, облизывала её лицо, руки, наверное, была довольна, что успела вовремя.
Домашние задания: Другие предметы
Прочто можно написать на тему невыдуманая история 6-5 предложений используя как можно больше прилагательных с не.