Домашние задания: Другие предметы
Помогите из слова "ЭЛЕКТРИЧЕСТВО" составить другие слова
веер, век, веко, вереск, вертел, вертолет, вес, весло, ветер, вето, вече, вечер, висок, вист, вол, волк, вор, ворс, воск, еретик, ик, иск, исток, кисет, кит, клевер, клест, клич, ковер, кол, корт, костер, кот, котел, кресло, крест, кров, крос, крот, лев, лектор, лес, лето, летчик, лист, литер, литр, лоск, лот, овес, ос, осел, осетр, острие, отверстие, отвес, ответ, ответчик, отек, отлет, отлив, отсев, оттиск, отчет, очерк, очки, рев, рис, риск, ров, рок, ролик, рост, рот, свекор, сверло, сверток, сверчок, свет, светило, светоч, свиток, север, секрет, село, сет, сит, скелет, скот, слет, совет, сок, сор, сорт, срок, ствол, стекло, стилет, стило, сток, стол, столетие, стрелок, счет, текст, телекс, тело, телок, теоретик, тест, тесто, тир, тире, ток, ток, толк, тост, трек, треск, трест, трико, трио, трос, тчер, чек, человек, черт, число, этикет
три число рис кот крот вор чек литр ствол кит тесто ест косит ответ трек реле чело трико трос лето тик лот рот торт рекет твист свист сок
лектор рот тор эклер вор век кол лоск воск тир рок чек трек трест треск сито трио
трио, тост, лик, рот, тор, ток, трос
сет, тес, чет, лик, килт, вече, вол, лов, трек, кич, вор, ров, кров, сир, рис, риск, реле, тело, телок, котел, кот, ток, сток, тик, кит, скит, век, вист, твист, стол, сев, вес, лэ (стихотв. произведение), чек и думаю ещё много:))
Эклер
лечо
литр
лик
лир
лист
листок
кит
кот
клич
тело
тески
трико
рот
ров
сот
сок
сор
створ
стекло
вор
век
воск
вечер
лечо
литр
лик
лир
лист
листок
кит
кот
клич
тело
тески
трико
рот
ров
сот
сок
сор
створ
стекло
вор
век
воск
вечер
Слова из 2 букв, составленные из комбинации "электричество" (36 слов):
во вт вч ее ел ер ик ил ио кв кл ко кр ли лэ ов ор от ре ро рт св се си со ст сч те то че чк чл эв эк эр эс
Слова из 3 букв, составленные из комбинации "электричество" (133 слова):
век вес вил вир вис вич вок вол вор вот ври все евр еле ест еэс икс икт иол иот иск ист итр кво квт кер кеч кил кир кис кит кич кое кои кол кот коч кри кси кто кэв кэт лев лее леи лек лес лет лив лик лис лит лов лор лос лот окр ори орс орт оск ост отв отк отл очи рве рви рев рее реи рет рио рис рлс ров рок рол рос рот роэ рте свч сев сел сер сет сие сил сир сок сор сот соч сто стр сэв сэр сэт тел тер тес тет теч тив тик тир тис тов ток тол тор тот три тэк чек чел чес чет чик чир что эве экв экс эол эос эре эри эрл эст эти это
Слова из 4 букв, составленные из комбинации "электричество" (148 слов):
веер веет веки веко вест вето ветр вече вилт вист влет волк ворс воск врио врос втек втер втэк евро ерик если икос илот квит керл кетч киев кило килт киот кито китч клев клер клир клич коли колт корт крис крит кров крот кэтч леер лесе лете лето лечо ливр лист литр лоре лори лоск овес овир овсе орел орск осел отек отел отер отеч отит отче очес очки реле рико риск роек рост ртов свел свет свое свои севр секи село серв сикл сило сито скит сков скол скот слет слив слов слот совр сокр сорт соте соти сотр сочи срок стек стер сток стол стэк счел счет твое твои текс тело теор тест тетр тиол тире тирс титр ткет толк торе тори торс торт тост трек трет трио трое трок трос трот чело черт чикс чирк числ чорт экер эрис эрос эсер этил этос этот
Слова из 5 букв, составленные из комбинации "электричество" (159 слов):
велик велит верес верки верст весел вески весло весок вести ветел ветер ветре вечер вечор вилок висок виток вколи влеки влети ворсе втрое елико истер исток истор кевир кивер кивот киров кисет клест ковер ковре колер колес колет колит корчи котел кочет креол крест криве крист кэтти левит лесок леток ливер ликер литер ловче овире овист октет оливе орикс орлик ортит осетр ослик остер остит отвес ответ отвис отеки отлет отлив отрет отсев отсек оттек оттер отчет очерк ревет релит ровик ролик ротик рэкет сверл север севок серко сивер сивко силок сирот ситро сиэтл сквер скетч скотт скотч слоев слоек совет совик совке совки соври сорви сорит сотри сочти ствол створ стило сткло стоик столе стрик твист теист текст телес телик телок телос терек тесло тесте тесто течет титек титло ткете толки торет торит торки точил треск трест трете трети трико черви черти четки четок чирок чисел число чокер чрево чресл чтиво эклер элитр эолит эскер эстет этико этрол
Слова из 6 букв, составленные из комбинации "электричество" (122 слова):
веерок вектор велите вереск вертел весело ветрил виктор ворсит востер воткет вотрет вскоре втечет еретик клевер клерет кливер клирос клитор корвет корсет кортес костел костер костре коттер кресел кресло крести кречет кровит ктитор лектор лестер летчик ликвор ликтор листок ловчее окисел окрест осевки остеит острее острие отвлек отечет отрете отсвет отсеки отселе отсчет оттиск очерет очерти очески рексит реликт роевик свекор свекре сверло светел светик светил светло светоч свирок свитер свиток северо секлер секрет сектор сеттер скелет скорее скорчи слеток сливок слиток соврет соткет сотрет сочтет стекло стекол стерво стерео стерол стечет стилет стирол стокер столик столки счетов творил телекс терлик тестев тестер тетрил тисков толчет тортик тостер трески триест тросик тротил чекист черево черкес черств чертик чертов честер электр эскорт этикет
Слова из 7 букв, составленные из комбинации "электричество" (64 слова):
велосит вертекс весочки ветерок ветрило вечерок вилочек височек виточек воткете вотрете евреист квестор кетчист клевеит клеврет клестер кортиев кролист
ствол, трос, сорт, ворс, вор