И. П. пятьсот девяносто два, девяносто пять, двести девяносто три, тысяча шестьсот девяносто семь
Р. п. пятисот девяноста двух, девяноста пяти, двухсот девяноста трех, тысячи шестисот девяноста семи
Д. п. пятистам девяноста двум, девяноста пяти, двумстам девяноста трем, тысяче шестистам девяноста семи
В. п пятьсот девяносто два, девяносто пять, двести девяносто три, тысячу шестьсот девяносто семь
Т. п. пятьюстами девяноста двумя, девяноста пятью, двумястами девяноста тремя, тысячью шестьюстами девяноста семью
П. п. о пятистах девяноста двух, о девяноста пяти, о двухстах девяноста трёх, о тысяче шестистах девяноста семи.
Домашние задания: Другие предметы
просклоняйте числительные 592 95 293 1697
А ЕГЭ за тебя случайно сдать не надо? Или потом на работе поработать?
И. пятьсот девяносто два -----девяносто пять
Р. пятисот девяноста двух ----девяноста пяти
Д. пятистам девяноста двум -----девяноста пяти
В. пятьсот девяносто два -------девяносто пять
Т. пятьюстами девяноста двумя -----------девяноста пятью
П. о пятистах девяноста двух ---------девяноста пяти
И двести девяносто три --------------------тысяча шетьсот девяносто семь
Р. двухсот девяноста трех ----------------тысячи шестисот девяноста семи
Д. двумстам девяноста трем --------------тысяче шестистам девяноста семи
В. двести девяносто три ------------------тысяча шетьсот девяносто семь
Т. двумястами девяноста тремя ------тысячью шестьюстами девяноста семью
П. о двухстах девяноста трех ----------тысяче шестистах девяноста семи
И. П. пять тысяч девяносто два, девяносто пять, двести девяносто три, тысяча шетьсот девяносто семь
Р. п. пяти тысячь девяноста двух, девяноста пяти, двухсот девяноста трех, тысячи шестисот девяноста семи
Д. п. пятистам девяноста двум, девянтистам пяти, двухстам девяноста трем, тысяче шестистам девяноста семи
В. п пять тысяч девяносто два, девяносто пять, двести девяносто три, тысяча шетьсот девяносто семь
П. п. о пятистах девяноста двух, о девяноста пяти, о двухсот девяноста трёх, о тысяче шистистах девяноста сами