Домашние задания: Другие предметы

Помогите!!!"география". 1)какие карты надо использовать при описание страны ЧИЛИ??

1) Физическую карту 2) Экономическую карту; 3) Климатическую карту 4) Геологическую карту 5) Карту растительности (даже в Инете есть очень хорошая) , 6) Карту охраняемых территорий (в Чили их очень много) 7) Карту гидрографической сети (рек и озер) .

Не могу пройти мимо вопроса о занятиях чилийцев. :)))))
1. На севере - это в основном район малоосвоенный, за исключением мест, где находятся селитряные и медные рудники: добыча меди, а индейское население занимается либо рыболовством и переработкой рыбной муки в портовых городах (Арика и Икике) , либо в годы Эль-Ниньо огородничеством (причем воду индейцы кечуа носят на себе высоко в горы) , а также разведением лам и альпак. Развиты народные промыслы.
2. В центральной части страны также хорошо развита добыча меди (в Чили вообще очень силен рабочий класс) и железа, рыболовство, но особенно плодоводство и виноградарство (а также виноделие) . Это основной сельскохозяйственный район Чили, Продольная Долина. Место с одним из самых лучших климатов на Земле. В городах население либо занято на промышленных предприятиях, но в основном в сфере обслуживания и туризма. В трех центральных провинциях Чили проживает около 8,5 млн. человек (из 18 миллионов населения страны)
3. На юге развита добыча угля, железа, а на крайнем юге - нефти и газа. Это крупный район животноводства. В основном разводят овец и лошадей. Чилийцы вообще очень любят лошадей, национальным спортом является особый вид родео.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Физическая карта Южной Америки!! ! (обязательно)
Административная карта тоже понадобится)) )
Если тебе понравился мой ответ, можешь за него проголосовать)) )
Всего хорошего тебе и удачи!
Па
Паук