Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста!!! Расставте знаки препинания!!!Исправте ошибки!!!

1) А журавли плыли купаясь в голубизне неба плыли не спеша кружась на плавно колышущихся крыльях перекликаясь то сдержанно то многоголосо. 2) И женщины рыли толпою окопы о близких шепча лопатой стуча. 3) Свободу лишь учася славить стихами жертвуя лишь ей я не рожден царей забавить стыдливой музою моей.
1) А журавли плыли, купаясь (деепрчастие) в голубизне неба, плыли не спеша (деепрчастие) , кружась (деепричастие) на плавно колышущихся крыльях, перекликаясь (деепричастие) то сдержанно, то многоголосо.
2) И женщины рыли толпою окопы, о близких шепча (деепричастие) , лопатой стуча (деепричастие) .
3) Свободу лишь учася (деепричастие) славить, стихами жертвуя (деепричастие) лишь ей, я не рождён царей забавить стыдливой музою моей.
Marat Kadirov
Лучший ответ
1) А журавли плыли, купаясь в голубизне неба, плыли не спеша, кружась на плавно колышущихся крыльях, перекликаясь то сдержанно, то многоголосо.

2) И женщины рыли толпою окопы, о близких шепча, лопатой стуча.
) Свободу лишь учася славить, стихами жертвуя лишь ей, я не рожден царей забавить стыдливой музою моей.
Денис Матвеев
1) А журавли плыли, купаясь в голубизне неба, плыли, не спеша кружась на плавно колышущихся крыльях, перекликаясь то сдержанно, то многоголосо.
3) Свободу лишь учатся славить стихами, жертвуя лишь ей, я не рожден царей забавить стыдливой музою моей.
1) А журавли плыли купаясь в голубизне неба, плыли, не спеша кружась на плавно колышущихся крыльях, перекликаясь то сдержанно то многоголосо.
2) И женщины рыли толпою окопы, о близких шепча лопатой стуча.
ахахаахха
3) Свободу лишь учатся славить, стихами жертвуя лишь ей, я не рожден царей забавить стыдливой музою моей. . (А. С. Пушкин)
3) Свободу лишь учатся славить, стихами жертвуя лишь ей, я не рожден царей забавить стыдливой музою моей..
3) Свободу лишь учась славить, стихами жертвуя лишь ей, я не рожден царей забавить стыдливой музою моей.