Домашние задания: Другие предметы

Чего нельзя делать в лесу? плииз, срочно нужно!!

жечь костры!!!!
Мария Пахомова
костры жечь зимой только и то только на поляне или делянке, летом лучше этого не делать и беречь природу ест-но
баловаться спичками.. .
Meirzhan Bektaev
какать и писить
Я всегда знал и знаю - я в лесу гость, а не хозяин. А гостю пристало вести себя так, чтобы меньше всего быть заметным и назойливым. Лес живет своей жизнью и мешать жить обитетелям леса не нужно. Поэтому, чем меньше в лесу производишь шума, тем лучше. В лесу надо смотреть и слушать. В лесу не нужно оставлять после себя мусор и отходы. Все, что осталось после меня, я либо сжигаю на костре, либо закапываю. После меня остается чистое место. Увы, это правило некоторыми людьми начисто забывается и лес превращается в свалку. Это ужасно. В лесу никогда нельзя отавлять без присмотра огонь. Развел костер, не уходи от него. Всегда, когда надобность в нем исчезла, тщетельно пролей угли водой или закопай так, чтобы огонь не мог возобновиться. Лесной пожар - трагедия. Не стоит рисковать своей и чужой жизнью. Я не курю, а вот курящие люди обязаны (!), я подчеркиваю это, прежде чем выбросить окурок, убедиться, что он потушен и не может стать началом лесного пожара.
Нужно помнить самое главное - мы в лесу гости, иногда нежеланные. Но лес принимает всех. И вести себя надо как гости.
костры жечь, деревья рубить, животных убивать, мусорить...
какать, писать и жечь костры можно, только осторожно, мусорить нельзя.
костры жечь.. . ягоды ядовитые есть)
Ходить голым.
Клещи.
хмм.. . я бы тебе сказала только мы сами делаем тоже))) а у вас сколько значков?
Alexsandr Trushnikov