Домашние задания: Другие предметы

напишите сказки в которых есть семейные ценности??? и какие ценности в них преобладают

В любых сказках акцент делается именно на семейные ценности, т. е. на человеческие отношения. Возьми, к примеру, сказку аленький цветочек... Папа + 3 дочки (2 стревозины и одна сама невинность) . Потом можно взять сказки Пушкина и. т. д.
Ilfis Galimyanov
Лучший ответ
Я всю жизнь сочиняла и рассказывала детям сказки, в том числе и о семейных ценностях. Дети у меня удались, сейчас они уже взрослые. Мои сказки они помнят, хотя сама я уже многие забыла. Сочинять и писать произведения можно. Но это требует всё-таки времени. Я тут вот по просьбам детей написала одну, не так чтобы сказку, и не так чтобы для маленьких детей. Но тоже для молодёжи. Выложила в Самиздате. Есть положительные отзывы. Даже Либрусек отметил своим вниманием, что мне очень льстит. Но дело в том, что на написание произведения потрачено три месяца, а это время, отнятое от насущных проблем (сами понимаете, какие у нас всех насущные проблемы) . Вот тут и встаёт вопрос: где взять время?
А так отчего же не писать?
С уважением, Чарышкина Елена Михайловна.
Вы пока, если хотите, в Самиздате мою повесть почитайте. Я там под этой фамилией числюсь. ( к самиздатовской Елене Петровой с сумасшедшими рейтингами не имею никакого отношения) . Моя повесть это сказка для взрослых. Вдруг она Вам понравится?
А там видно будет.
( Не сочтите это сообщение за рекламу, я просто отвечаю на Ваш вопрос. )