Домашние задания: Другие предметы
как с помощью речи героев определяется их характер?( чехов, хамелеон) ( чехов, хамелеон)
В рассказе идет речь о сторожевом Очумелове. Он все время менял свою точку зрения относительно ситуации. Когда выяснилось, что собака укусила мастера Хрюкина, он сначала был на стороне Хрюкина и хотел было наказать собаку, но тут из толпы кто-то сказал, что собака-то генеральская. Тут он первый раз изменил точку зрения против Хрюкина и за собаку. Также его смену отношений помогает его ассистент Елдырин и шинель, которую он то снимал, то одевал.
круто сплагиатил)))