Школа ребёнка в муках не рожала--не ей его не только бить, но и дотрагиваться до него нельзя!
А вот указать родителям, что они несут ВСЮ ответственность, в том числе и юридическую, за поведение в стенах школы их СЫНОЧКА, т. е. ТЕБЯ, дорогой, школа не только право имеет, А ОБЯЗАНА.
Домашние задания: Другие предметы
Телесные наказания. Обоснуйте свое мнение буквально в 5-10 предложениях , нужны ли телесные наказания в школе.
это дикость
Телесные наказания в школе НЕОБХОДИМЫ!
Иначе ленивая тупая школота совсем разучится домашнюю работу делать САМОСТОЯТЕЛЬНО.
За списанное сочинение - удар палкой, за списанную контрольную - в угол класса на колени на горох, за каждую сделанную ошибку в САМОСТОЯТЕЛЬНО написанном сочинении - удар плёткой!
И будут все ученички умные, трудолюбивые и самостоятельные!
конечно нет это дело родителей наказывать или нет.
1.Это унижает ребенка
2.Это может нанести ему моральную травму, так что он будет тихими «забитым»
3.Это может не понравится родителям
4.Это может вызвать в нем чувство страха перед обществом
5.Да, может он поймет что это делать не следует, но скорее он подумает, что не следует чтобы его в следующий раз на этом поймали
6.Это может провоцировать других детей, с которыми не поладил ребенок на «стукачесво»
Мой ответ, телесные наказания в школе не допустимы, мне просто страшно делается когда представляю, сколько талантов так можно загубить, дети могут стать безынициативными, если их за любые проступки наказывать, а воспитание в первую очередь должно исходить от родителей.
3.Это может не понравится родителям