Загадочная девушка обошла меня так словно я был неодушевленным предметом. Я продолжал неподвижно стоять под дождем и вдруг услышал странный голос с металлическим оттенком:
-Я приветсвую вас.. . (дальше надо продолжить) (желательно немного диалого и побольше обычных предложений)
Помогите плиииЗ!!!
Домашние задания: Другие предметы
помогите плиз дописать 10-15 предложений!! ! Рассказ про инопланетянку и обычного человека.
...Вы кто?, -спросила она, посморев прямо в глаза. От такого прямого вопроса я немного оцепенел, но переборов двоякое чувство ответил:
-Чччеловек, Ссергей, а Вы?
- Я Минтия, где Я?
- Вы в Москве.
-А что это такое?
И тут я понял что эта девушка, а может и нет.. . это какое то существо в облике девушки представить себе также как и я не могла где она находится. .
НУ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ СОЙДЕТ)))
-Чччеловек, Ссергей, а Вы?
- Я Минтия, где Я?
- Вы в Москве.
-А что это такое?
НУ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ СОЙДЕТ)))
В парке было тихо. Все маньяки уже тихо пробирались за кустами, но напасть не решались. Внезапно, раздался какой-то шум. Маньяки насторожились, а я и не заметил. Сверху, прямо в парк, стала приземляться тарелка. Вышла девушка. Маньяки, решив, что сегодня лучше остаться без жертв, потихоньку убежали. А тарелка тем временем благополучно приземлилась за моей спиной . И вот только когда тарелка включила мощный свет, только тогда я оглянулся.
— Что это такое? Я живу вроде как не в Голливуде, — сказал я, и повернулся.
Он уже было хотел уйти, но не тут-то было. Неведомая сила стала тащить меня в тарелку. Я подумал: «Вот и приключение на мою голову» . А на самом деле мне уже было всё равно, что со мной будет.
В тарелке меня встретил гуманоид-девушка.
«Ничего себе, экземпляр внеземной цивилизации» , подумал я. Тем временем девушка осмотрела землянина. И сказала мне, не открывая рта: «Землянин, ты полетишь с нами. Мы отвезём тебя на подобную планету, где живут такие же люди. Мы собираемся провести опыт, и выяснить, в чём между вами отличие» .
— А если я не хочу?
«Хочешь, ты хочешь… А если нет, то придётся» .
— А когда я снова вернусь сюда?
«Лет через 500, не меньше» .
— А что, разве люди столько живут?
«Ты будешь, даже больше. Это я тебе обещаю» .
— А что же родные, все те, кого я знаю? Они же страдать будут…
«Ничего, мы всё устроим. Они не будут страдать»
Знал бы Дэн, что наглая гуманоидная рожа его обманывает. Что ровным счётом ничего они делать не будут, что его родители… Впрочем, давайте расскажем всё по порядку.
Дэн встал возле экрана, в котором виднелась удаляющаяся земля.
— Когда будем на месте?
«Через два ваших дня» .
— Ничего себе, у вас скорость. Подарите мне такую тарелку.
«Размечтался» .
Через два дня тарелка приземлилась на планету, очень похожую на Землю. Те же леса, поля и то же небо. Только вот люди были… Странные какие-то. Это Дэн понял сразу. На вид вроде бы такие же, но вот внутри у них что-то было не то.
Инопланетянин сказал Дэну: «Ты должен будешь войти с ними в контакт, а потом должен сказать нам, что ты в них замечаешь необычного» .
Дэн в свою очередь спросил: «А где мне жить и что мне есть? »
Вот тебе ключи от дома. Специально для тебя сообразили. Там есть еда. Деньги тоже есть.
— А если я не хочу?
— А когда я снова вернусь сюда?
«Лет через 500, не меньше» .
— А что, разве люди столько живут?
— Когда будем на месте?
«Через два ваших дня» .
«Размечтался» .