Домашние задания: Другие предметы

помогите перепести англ язык! оч оч надо!

долго сильно, это учебник? у мя решебник есть
Андрей Гладышев
Лучший ответ
В комнате, где мистер смол, доктор фоэм и миссис балмер разговаривали с детьми, было несколько пожилых людей. мистер смол подошел к одному из них. "Я вижу вы очень старый человек", - сказал он.
"да, мне 90,"-ответил старик.
"можете вы дать детям несколько советов о сбалансированном питании и здоровом образе жизни?, "- спросил мистер смол.
"конечно. следуйте моему примеру. не курите, не пейте, не ешьте слишком много сладкого и жирного и пейте много воды".
в этот момент мистер моэм обнаружил старика, который выглядел старше, чем первый. он сидел в ...(не помню, вроде кресло-качалка)..., но его глаза были веселыми и яркими.
"сколько вам лет, сэр? "- спросил доктор фоэм.
"мне 95,"- ответил мужчина.
"можете рассказать нам, почему вы прожили так долго? "- спросил доктор фоэм.
"это легко. я всегда делаю упражнения и я не курю и не пью. я провожу много времени на открытом воздухе и я вегетарианец. " сразу после этого миссис балмер решила присоединиться к разговору. она увидела очнеь-очень старого джентельмена в углу комнаты. у него не было ни зубов, ни волос. он плохо слушал и видел. поэтому ей пришлось подойти очень близко к нему. дети последовали за ней.
"могу я задать вам пару вопросов, сэр? "- прокричала она.
"да, "- прошептал старик.
"" почему вы прожили так долго, сэр? "- спросила она.
"я не знаю, "- ответил мужчина.
"расскажите нам о вашем образе жизни",- продолжила миссис балмер.
"ладно. я курю 30 сигарет и выпиваю по бутылке виски каждый день. иногда я также выпиваю 2 бутылки пива. я никогда не ем овощи или фрукты и я живу на шоколаде и пирожных"
" сколько вам лет, сэр? "- воскликнула миссис балмер
"мне 40" ответил "старик".