Домашние задания: Другие предметы
Рассказ Саши Чёрного "Игорь - Робинзон" (вопрос внутри)
Игорь-Робинзон. Ещё одна история придуманная Сашей Чёрным. Что в ней интересного, забавного? Что вам понравилось и что показалось неинтересным? Придумайте игры или забавную историю на основе прочитанного, только с обязательным соблюдением особенностей и деталей произведений Саши Чёрного.
Интересного в ней то, что мальчик попал на остров (так назавём).
Он не начал плакать, когда туда попал.
Ему на помощь пришла собака, которой он на шею повесил письмо с запиской.
Рассказ смешной и весёлый)
Конечно, описал не весь рассказ, но надеюсь чем-то помог.
Удачи)
Он не начал плакать, когда туда попал.
Рассказ смешной и весёлый)
Удачи)
Привет, 5А
Интересного в ней то, что мальчик попал на остров.
Он не начал плакать, когда туда попал.
Рассказ смешной и весёлый!!!
это все...
Удачи==
Он не начал плакать, когда туда попал.
Рассказ смешной и весёлый!!!
это все...
Удачи==
Он не начал плакать, когда туда попал.
Рассказ смешной и весёлый!!!
это все...
Удачи==
Он не начал плакать, когда туда попал.
Рассказ смешной и весёлый!!!
это все...
Удачи==
В рассказе "Игорь-Робинзон" речь идет о мальчике, который случайно попал на отстров в середине пруда. Эта история интересна тем, что в ней собака приходит на помощь мальчику. Забавно, что Игорь вылепил из теста бюст Гоголя, а индюк "Гоголя съел". Смешно, как теленок сосет курточку у Игоря. Понравилось то, что Игорь сначала не испугался, а постарался исследовать свой остров. Он решил не хныкать, а представил себя Робинзоном и стал искать способ спасения.
Надеюсь помог. Удачи
Мне этот рассказ показался интересным и занимательным, потому что я люблю произведения о приключениях, хоть и приключение это было совсем небольшое - такая робинзонада в миниатюре. Несмотря на маленький объем, этот рассказ, по моему мнению, очень поучительный, ведь маленький мальчик Игорь быстро возвращается с островка домой именно благодаря своей находчивости в критической ситуации, решая проблему самостоятельно. Автор Саша Черный доказывает читателю: дело не в возрасте, а в собранности и силе воли.
и
В рассказе «Игорь-Робинзон» речь идет о мальчике, который случайно попал на остров в середине пруда. Эта история интересна тем, что в ней собака приходит на помощь мальчику. Забавно, что Игорь вылепил из теста бюст Гоголя, а индюк «Гоголя съел». Смешно, как теленок сосет курточку и Игоря. Понравилось то, что Игорь сначала не испугался, а постарался исследовать свой остров. Он решил не хныкать, а представил себя Робинзоном и стал искать способ спасения.
.
Он не начал плакать, когда туда попал.
Рассказ смешной и весёлый!
Он не начал плакать, когда туда попал.
Рассказ смешной и весёлый!
извини не знаю я ищу придумать свой рассказ похожюю на игорь робинзон кто знает выручайте
В рассказе Игорь -Робинзон речь идёт о мальчике который случайно попал на остров в середине пруда Эта история интересна тем что в ней сабака приходит
думайте сами
Он не начал плакать, когда туда попал.
Рассказ смешной и весёлый!!!
это все...
Удачи==
Он не начал плакать, когда туда попал.
Рассказ смешной и весёлый!!!
это все...
Удачи==
ребят помагите к рассказу игорь ромбинзон придумать 5 вопросов
зарание спосибо ^_^
интересного было в рассказе мало например: то что мальчик играл и неожиданно лодка уплыла! и он пересилил свои страхи и ждал своего спасения верил в него. не интересного для меня здесь не было .
xx
кто был главным героем
Он не начал плакать, когда туда попал.
Рассказ смешной и весёлый!!!
это все...
Удачи==
Он не начал плакать, когда туда попал.
Рассказ смешной и весёлый!!!
это все...
Удачи==
хер тебе лох
я знаю вопросы -
Что случилось с бюстом Гоголя?
Какого цвета был галстук у Игоря?
Что случилось с лодкой, прицепленной к пристани?
Куда вынесло лодку?
Большой ли был остров?
Что случилось с лодкой?
Кого Игорь увидел на острове?
Как он сумел отвязаться от осы?
Почему Игорь боялся крысы?
Кто приснился Игорю?
Кто приплыл на выручку мальчику?
Кто спас маленького Робинзона?
Как он приблизил лодку к берегу?
Что случилось с бюстом Гоголя?
Какого цвета был галстук у Игоря?
Куда вынесло лодку?
Большой ли был остров?
Что случилось с лодкой?
Кого Игорь увидел на острове?
Как он сумел отвязаться от осы?
Почему Игорь боялся крысы?
Кто приснился Игорю?
Кто приплыл на выручку мальчику?
Кто спас маленького Робинзона?
Как он приблизил лодку к берегу?
Он не начал плакать, когда туда попал.
Рассказ смешной и весёлый!!!
Он не начал плакать, когда туда попал.
Рассказ смешной и весёлый!!!