Домашние задания: Другие предметы

помогите правильно вставить приставки -пре и -при) пожалуйста*

НА ПР_ЕМЕ У ПР_ЗИДЕТА К_МПАНИИ На пр_еме у пр_зидента к_мпании было много пр_красных специалистов. Пр_зидента бурно пр_ветствовали. Пр_зидент пр_сел в пр_чудливое кресло. Началось заседание пр_зидиума. Все кричали, пр_вставали с мест. Тогда пр_зидент пр_кратил заседание и возобновил его, когда все пр_молкли. Пр_зидент выразил пр_знательность пр_восходным архитекторам за перестройку пр_зидентской рез_денции. Пр_сутствующие зааплодировали так, что пр_зидент пр_вскочил со своего пр_чудливого кресла. Когда все разошлись, пр_зидент пр_лег отдохнуть на пр_огромный мягкий-пр_мягкий диван.
НА ПРИЕМЕ У ПРЕЗИДЕНТА КОМПАНИИ
На приеме у президента компании было много прекрасных специалистов. Президента бурно приветствовали. Президент присел в причудливое кресло. Началось заседание президиума. Все кричали, привставали с мест. Тогда президент прекратил заседание и возобновил его, когда все примолкли. Президент выразил признательность превосходным архитекторам за перестройку президентской резиденции. Присутствующие зааплодировали так, что президент привскочил со своего причудливого кресла. Когда все разошлись, президент прилег отдохнуть на преогромный мягкий-премягкий диван.
РА
Рустам Ахмадиев
17 404
Лучший ответ
На прИеме у прЕзидента кОмпании было много прЕкрасных специалистов. ПрЕзидента бурно прИветствовали. ПрЕзидент прИсел в прИчудливое кресло. Началось заседание прЕзидиума. Все кричали, прИвставали с мест. Тогда прЕзидент прЕкратил заседание и возобновил его, когда все прИмолкли. ПрЕзидент выразил прИзнательность прЕвосходным архитекторам за перестройку прЕзидентской резИденции. ПрИсутствующие зааплодировали так, что прЕзидент прИвскочил со своего прИчудливого кресла. Когда все разошлись, прЕзидент прИлег отдохнуть на прЕогромный мягкий-прЕмягкий диван.
Сергей Вин
Сергей Вин
10 994
приеме
президента
компании
прекрасных
президента
приветствовали
президент
присел
причудливое
президиума
привставали
президент
прекратил
примолкли
президент
признательность
превосходным
президентской
резиденции
присутствующие
президент
привскочил
причудливого
президент
прилег
преогромнейший
премягкий
На приеме у президента компании было много прекрасных специалистов. Президента бурно приветствовали. Президент присел в причудливое кресло. Началось заседание президиума. Все кричали, привставали с мест. Тогда президент прекратил заседаниеи возобновил его, когда все примолкли. Президент выразил признательность превосходным архитекторам за перестройку президентской резиденции. Присутствующие зааплодировали так, что президент привскочил со своего причудливого кресла. Когда все разошлись, президент прилег отдохнуть на преогромный мягкий -примягкий диван.
приеме президента компании прекрасных приветствовали присел причудливое президиума привстали прекратил примолкли признательность превосходным президентской резиденции присутствующие привскочил причудливого прилег преогромный премягкий
НА ПРиЕМЕ У ПРеЗИДЕТА КоМПАНИИ

На пр_еме у пр_зидента к_мпании было много прекрасных специалистов. Президента бурно приветствовали. Президент присел в причудливое кресло. Началось заседание президиума. Все кричали, привставали с мест. Тогда президент прекратил заседание и возобновил его, когда все примолкли. Президент выразил признательность превосходным архитекторам за перестройку президентской резиденции. Присутствующие зааплодировали так, что президент привскочил со своего причудливого кресла. Когда все разошлись, президент прилег отдохнуть на преогромный мягкий-премягкий диван