Домашние задания: Другие предметы

кратко о чем дубровский пушкина

Дубровский имел сношения с Машей через дупло.
Василий Гаврилов
Лучший ответ
Google "Краткое содержание", Пушкин, "Дубровский", прочитаешь за 15 минут САМА.
Главный герой романа - "благородный разбойник" - Владимир Дубровский - несколько роматизирован А. Пушкиным, но аочти все остальные образы произведения - от помещиков и продажных чиновников до крепостных крестьян - даны с большей ралистичностью.
ЗАВЯЗКА романа - ссора двух друзей-соседей. КУЛЬМИНАЦИЯ - признание француза-учителя в том, что он Дубровский, что он любит Машу и ради неё прощает Кирилу Петровича. РАЗВЯЗКА - отказ Маши сбежатьс Дубровским, поскольку она уже обвенчана с князм Верейским.
Хотя принято считать, что "Дубровский" - это роман (широкая картина отображённой действительности, многоплановость, историчность, сюжетная занимательность подчинены социальной проблематике) , по объёму это скорее повесть. В основу сюжета Пушкин положил эпизод из жизни "белорусского небогатого дворянина" Островского (по имени которого и назывался первоначально роман) .
ИДЕЯ романа - в осуждении произвола, деспотизма, подхалимства и в утверждении главных человеческих ценностей - чести, справедливости, верности данному слову.
Nadiya Chernega
Сволочь и самодур помещик Троекуров, не дал дочке выйти замуж за соседского сына и тот стал бандитом
о любви
если чуть-чуть подробней все равно очень много получится, так что сама читай!
О разбойнике Владимире Дубровском и о Маше. Помещик Троекуров разорил поместье Дубровских и стал причиной смерти отца Дубровского, Владимир Дубровский ушёл в разбойники со своими крестьянами и стал мстить. Всё закончилось благополучно!!!
Серёга *
1) Если 2 графика пересекаются => они имеют общую (или общие) точку (точки) (пусть точка А)
2) Точка (точки) (А) пересечения графиков имеют координаты по осям ОХ и ОУ [A (x; y)]
3) Если 2 графика имеют общую (общие) точку (точки) (А) с координатами по осям ОХ и ОУ, [A (x; y)] и при этом эта точка (или точки) принадлежат обоим графикам =>
4) при подстановке координат x и у в оба уравнения они должны сойтись =>
5) нахождение точки пересечения графиков есть ни что иное, как решение системы уравнений этих графиков.
6) Полученные ответы х и у и есть координаты точки пересечения графиков