Домашние задания: Другие предметы

Есть у кого нибудь сочинение на казахском языке, на тему "Моя родина Казахстан"?

Прогнозы звездной грозы нагибаются к барабанной банке Нацбанка, и жестяной стук дождя, похожий на влетающий в ухо гвоздь, не предлагает моделей, вылепленных из пластилина, чтобы стать искрами в переключателях апокалиптического конфликта. Влипшие в клавиатуру эксперты в повязанных бантах, лосинах и мокасинах загадочно ковыряются в небе, выковыривая звездный свет. Между тем на электрической пресс-конференции Рябошапка и Эрнестович штампуют квадраты напряженной пустоты и отслаивают лист за листом в агентство «Интерфакс-Украина» резиновые прогнозы зимнего сезона нейлоновых рейтуз и пара рта. В декабре они выйдут шеренгами и натянут батут топологии, и гравитация изойдет свинцовым соком, и мы будем пить радиоактив отходов крупнейшей АЭС. Немецкие СМИ при сальных свечах в гулких залах пустого рейхстага в преддверье «зимы нищеты» запасаются пчелиными носками, хижинами и вигвамами.

Нацбанк клацает зубилом о зубы и кастетами о кастаньеты, выплёвывая ртом ленты денег. Владельцы оптических биноклей на колеблющейся оси наблюдают инфляционный навес — гривна запуталась в собственной гриве, и, стреноженная, упала вдвое за полтора месяца наблюдения Луны. На голову бесстыжего золота свалится балкон нависшего снега и цинично рассыплется обесцененной валютой. Зарплата бежит от нас в период военного голода и скрывается как машина, производящая странности за закрытой (в значительной части) дверью статистики, где безумная машинистка пишет этот текст на машинке, больше рассчитывая на машинку, нежели на свой ум. Статистика намазывает на кусок булки с привкусом металла жирную свастику, но она давно уже прокисла в ржавую краску либидо, поданного нам вчера на блюде с жареным лебедем, раком и щукой. Нет смысла искать смысл в словах неистовых пропагандистов, надо ориентироваться только на цифры, но и цифры нацифицированы продырявленной бандерилью Бандеры.

На жовто-блакитном стяге проступают полоски и звездочки. Картина исковерканного карантина с точки зрения директрисы выглядит пессимистичной — нет ни рецептов, ни инструментов. По прогнозу Нацбанка, ВВП Украины упадет на 40%, восстановление ожидается на уровне 4% в год. Кошка бросила кошкин дом, мыши пустились в пляс, и с тех пор пляс не отпускает их ни на секунду, и они умирают от пляски эксперимента Олдса. Все умирают от пляски, которую придумает Олдс, что, обжегшись на горячей фазе войны, окунает руки в азот заморозки конфликта. Исходная информация была специально перезаписана путем замены фрагмента ДНК-мишени в инфоплазмиде фрагментом ДНК донора. Так что мы уже обречены.

Негритёнок с кожей цвета жожоба ждал сорок лет, думая: жалобы его не слышны небесам. Но его ламентации лились потоком из лилий на сердце Иеремиады. Они зажигали звезды, и звезды жалели себя. А когда он растворился зевком в расширяющемся зеве Вселенной, архангел воззвал его казначеем самых грустных уголков рая. И вот музыка всех жалоб мира льется потоком из свежесрезанных лилий на его сердце, и сердце плачет, и радость, радость… и вечность.
Киселев Константин
Лучший ответ
http://www.coolsoch.ru/arh/liter/kazah.htm
Otsyuda mojno vzyat i napisat.
..dosik..
есть только на китайском!! ! и то про евреев.