А вы поставьте пунто-свичер, и при обнаружении ошибки делайте паузу, и ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ, почему Вы так написали. Если будете много писать и анализировать ошибки, то у Вас повысится уровень владения языком.
У меня сын начал чатиться в 9 лет, и я поначалу контролировал его орфографию, т. к. мне было неудобно за его ошибки на вполне взрослом ресурсе. Через несколько лет мне его учитель по русскому языку заявила, что у сына "врожденная грамотность"... :)
Домашние задания: Другие предметы
подскажите. подскажите хоть одно правило русскрго языка, а как узнать пишется буква о или а
Чередование гласных О — А в корне слова
Корни с чередованием о — а можно разделить на три группы: 1) корни, в которых следует запомнить, какая гласная буква пишется в безударном положении; 2) корни, в которых выбор о или а зависит от следующей согласной буквы; 3) корни, в которых выбор о или а зависит от значения слова.
http://www.traktat.com/language/book/orphog/pravila/oa.php
Чередование гласных О — А в корне слова
Корни с чередованием о — а можно разделить на три группы: 1) корни, в которых следует запомнить, какая гласная буква пишется в безударном положении; 2) корни, в которых выбор о или а зависит от следующей согласной буквы; 3) корни, в которых выбор о или а зависит от значения слова
нужно подобрать проверочное слово!
А открыть учебник русского языка слабо? Или ты и читать ещё не умеешь? Учись студент!