Домашние задания: Другие предметы
Русский язык-здесь надо ставлять пропущенные буквы и рассталять знаки препинания
Каждый пр..езд Пушкина в Михайловское вд..хновлял поэты на новые произведения выр..жыющие горяч..ю пр..вязанность и любовь к родным местам. Здесь в маленьком ветхом дерев..ом домике как нигде в другом месте ему хорошо работалось. Этому взлету вд..хновения содействовала и ч..десная природа Михайловского. В ней все величестве..о и задушевно небесный купол осеняющий широкие луга и нивы холмы извилистая речка Сороть стари..ые деревни рассыпа..ые вдали на пригорках. Все им здесь воспето и дороги и воды и ивовые кусты словно богатырские шатры раскинувшиеся тут и там. С особенной силой именно здесь звучат поэтические творения Александра Сергеевича Пушкина.
Каждый проезд Пушкина в Михайловское, вдохновлял поэты на новые произведения выражающие горячую привязанность и любовь к родным местам. Здесь в маленьком, ветхом, деревянном домике как нигде в другом месте ему хорошо работалось. Этому взлету вдохновения содействовала и чудесная природа Михайловского. В ней все величественно и задушевно небесный купол осеняющий широкие луга, и нивы холмы, извилистая речка Сороть, старинные деревни рассыпанные вдали на пригорках. Все им здесь воспето, и дороги, и воды, и ивовые кусты словно богатырские шатры раскинувшиеся тут и там. С особенной силой именно здесь звучат поэтические творения Александра Сергеевича Пушкина.
Каждый прИезд Пушкина в Михайловское вдОхновлял поэта на новые произведения, вырАжыющие горячУю прИвязанность и любовь к родным местам. Здесь, в маленьком ветхом деревЯННом домике, как нигде в другом месте, ему хорошо работалось. Этому взлету вдОхновения содействовала и чУдесная природа Михайловского. В ней все величествеННо и задушевно: небесный купол, осеняющий широкие луга и нивы, холмы, извилистая речка Сороть стариННые деревни, рассыпаННые вдали на пригорках. Все им здесь воспето: и дороги, и воды, и ивовые кусты, словно богатырские шатры раскинувшиеся тут и там. С особенной силой именно здесь звучат поэтические творения Александра Сергеевича Пушкина.
Каждый приезд Пушкина в Михайловское вдохновлял поэтов на новые произведения, выражающие горячую привязанность и любовь к родным местам. Здесь, в маленьком, ветхом деревянном домике, как нигде в другом месте ему хорошо работалось. Этому взлету вдохновения содействовала и чудесная природа Михайловского. В ней все величественно и задушевно, небесный купол, осеняющий широкие луга и нивы, холмы, извилистая речка Сороть, старинные деревни, рассыпанные вдали на пригорках. Все им здесь воспето: и дороги, и воды, и ивовые кусты, словно богатырские шатры, раскинувшиеся тут и там. С особенной силой именно здесь звучат поэтические творения Александра Сергеевича Пушкина.
Надеюсь, сам (а) отыщешь места, где пропущены буквы и знаки препинания (кстати, это все вместе называется орфограммы) .
Приезд, вдохновлял.
А что за слово это выр... жыющие, наверно выражающие?
Каждый приезд Пушкина в Михайловское вдохновлял поэта на новые произведения, выражающие горячую привязанность и любовь к родным местам. Здесь в маленьком, ветхом. деревянном домике как нигде в другом месте ему хорошо работалось. Этому полету вдохновения содействовала и чудесная природа Михайловского. В ней все величественно и задушевно: небесный купол, осеняющий широкие луга и нивы, холмы, извилистая речка Сороть, старинные деревни, рассыпанные вдали на пригорках. Все им здесь воспето: и дороги, и воды, и ивовые кусты, словно богатырские шатры, раскинувшиеся тут и там. С особенной силой именно здесь звучат поэтические творения Александра Сергеевича Пушкина.