Домашние задания: Другие предметы

Впр по русскому Вставьте буквы и знаки препинания пожалуйста

Перепишите текст 1, раскрывая скобки, вставляя, где это необходимо, пропущенные буквы и знаки препинания. Текст 1 На пристан… до поз. н. й ночи разгружают… ся баркасы. Пр… сев на корточки в лодке трое греков с (не) обыкнове (н/нн) ой ловкостью хв. тают рыбин и швыряют их в к. рзину. Они в. дет точ… ный скорый, н. на секунду (н…) пр… кращающийся сч. т. На другой день ещё проходят"" баркасы с моря. рыбой. Созд… ёт… ся впеч. тление что вся Балаклава переполне (н/нн) а Л… нивые коты об… евш… еся рыбой в… ляются (s) поперёк тр., т… аров. Когда их т… лкнёшь ногой они (не) хотя пр. открывают один глаз и опять засыпают. Домашние гуси к… чаются (по) среди залива и из клювов у них торчат хвосты (не) доеде (н/нн) ой кефали. В воздухе неделю стоит чадный запах жаре (н/нн) ой рыбы. Клейкой рыбьей ч. ушей осыпа (н/нн) ы деревя (н/нн) ые пристани камни мост… вой и платья сч… с… ливых хозя… к. Ч. шуя покрывает и синие воды залива л. ниво колыш. щиеся под осе (н/нн) им солнцем.
Dias Amerkhanov
На пристани до поздней ночи разгружаются баркасы. Присев на корточки в лодке трое греков с необыкновенной ловкостью хватают рыбин и швыряют их в корзину. Они ведут точный скорый, не на секунду не прекращающийся счёт. На другой день ещё проходят"" баркасы с моря. рыбой. Создаётся впечатление, что вся Балаклава переполнена. Ленивые коты объевшиеся рыбой валяются (s) поперёк тр., т… аров. Когда их толкнёшь ногой они нехотя приоткрывают один глаз и опять засыпают. Домашние гуси качаются посреди залива и из клювов у них торчат хвосты недоеденной кефали. В воздухе неделю стоит чадный запах жареной рыбы. Клейкой рыбьей чешуей осыпаны деревянные пристани камни мостовой и платья счастливых хозяек. Чешуя покрывает и синие воды залива лениво колышущиеся под осенним солнцем.
Настя Гордеева
Лучший ответ
Настя Гордеева есть не понятные мне слова, есть слова, где написаны тобой изначально ошибочно.
На пристани до поздней ночи разгружаются баркасы. Присев на корточки в лодке, трое греков с необыкновенной ловкостью хватают рыбин и швыряют их в корзину. Они ведут точный, скорый, ни на секунду не прекращающийся счет. На другой день ещё проходят"" баркасы с моря. рыбой. Создаётся впечатление, что вся Балаклава переполнена. Ленивые коты, объевшиеся рыбой, валяются поперёк тротуаров. Когда их толкнёшь ногой, они, нехотя, приоткрывают один глаз и опять засыпают. Домашние гуси качаются посреди залива, и из клювов у них торчат хвосты недоеденной кефали. В воздухе неделю стоит чадный запах жареной рыбы. Клейкой рыбьей чешуей осыпаны деревянные пристани, камни мостовой и платья счастливых хозяек. Чешуя покрывает и синие воды залива, лениво колышащиеся под осенним солнцем.