Где пропущены знаки препинания?
Вверху ветви деревьев переплелись между собой так что совершенно скрыли небо.
Суматоха была оттого что Анна Павловна отпускала сына в Петербург на службу.
Снег остановился все белее и ярче так что ломило глаза.
Еще с горы открылась ему тенистая уже скошенная часть луга с сереющими рядами и черными кучками кафтанов снятых косцами на том месте откуда они зашли в первый ряд.
Я тронул лошадь поводом но она вдруг шарахнулась в сторону так что я едва усидел.
Домашние задания: Другие предметы
Где пропущены знаки препинания?
Вверху ветви деревьев переплелись между собой так, что совершенно скрыли небо.
Суматоха была оттого, что Анна Павловна отпускала сына в Петербург на службу.
Снег остановился все белее и ярче так, что ломило глаза.
Еще с горы открылась ему тенистая, уже скошенная часть луга с сереющими рядами и черными кучками кафтанов снятых косцами на том месте, откуда они зашли в первый ряд.
Я тронул лошадь поводом, но она вдруг шарахнулась в сторону так, что я едва усидел.
Еще с горы открылась ему тенистая, уже скошенная часть луга с сереющими рядами и черными кучками кафтанов, снятых косцами на том месте, откуда они зашли в первый ряд.
Снег остановился все белее и ярче, так что ломило глаза.
Еще с горы открылась ему тенистая. уже скошенная Ю
,часть луга с сереющими рядами и черными кучками кафтанов, снятых косцами, на том месте, откуда они зашли в первый ряд.
Я тронул лошадь поводом, но она вдруг шарахнулась в сторону, так что я едва усидел.
После "между собой так", "оттого", "так", "тенистая", "месте", "поводом", " в сторону так"
Поставь везде перед "что" запятую. И перед "но"