Домашние задания: Другие предметы
Что такое презентация и как её делать?
Что должно быть в презентации. нам по итории задали сделать презентацию по трём параграфам. там про всё но по чуть-чуть или как?
У тебя в компьютере есть программы ОФИСА, найди там презентации - майкрософт повер пойнт, извини, не копируется, я уж плохую транскрипцию, я немецкий изучала!
С помощью этой программы ты и создашь слайды с подписями! Это и будет презентация. Ее можно сопроводить различными эффектами, музыкой!
Ксения! Много информации ты в презентацию не всунешь, читать будет тяжело, вспомни диафильмы - картинка и коротенькая подпись. Здесь также!
Тебе еще понравятся презентации! Успехов!
Набор слайдов с картинками и текстом
Есть такой шикарный сайт "Блог человека с красным галстуком", там есть обалденная статья "Как заставить аудиторию почувствовать себя идиотами", у меня ссылка, к сожалению, на работе, и ещё там есть про дядющку Джо (Apple) и его презентации, и даже мировой конкурс презентаций. Я этот сайт всегда студентам показываю.
Представь себе, что тебе надо рассказать эти параграфы с помощью слайдов.
Первый слайд-тема, план.
2.- план 1 параграфа + цифры
3- план 2 параграфа + цифры
4-план третьего параграфа + цифры
5-вывод.
Можно сделать презентацию более подробную: план, короткий тезис + цифры (даты) + иллюстрация учебника, если есть. 1 слайд- 1 тезис, т. е. одна большая мысль. Последний- вывод.
Презентация должна помочь рассказать.
Будет отлично, если по этой теме найдёшь в Интернете дополнительный материал, иллюстрации. Это будет плюс.
Первый слайд-тема, план.
2.- план 1 параграфа + цифры
3- план 2 параграфа + цифры
4-план третьего параграфа + цифры
5-вывод.
Презентация должна помочь рассказать.
плакаты, слайды, и прочий наглядно-иллюстративный сатериал
а вообще, надо было, когда задавали, спросить. Чтоб лучше подготовить именно такую презентацию, которую от вас учительница хочет
че за преподы даже инструкции недали? или на занятие изредка появлятцца надо хе
Илья Лукин
я не пропускаю. отличница чо
найди фотки на тему в интернете, размести на разных листах и разбавт выдержками из параграфов