Домашние задания: Другие предметы

Помогите сделать домашние задание по русскому языку за 7 класс (здесь немного)

1:Прочитайте вслух фонетическую запись Издъл,ика в,иднъ как в,эс,ьлъ м,л,каj,ут пъкустам j,арк,иj,ь флашк,и ан,и зацэпл,ььны заj,олъч,к,и б,ир,оск,и ас,инк,и 2: Запишите, соблюдая нормы орфографии и пунктуации, зашифрованные предложения. Объясните постановку знаков препинания. 3:Проведите орфоэпический разбор одного трёхсложного слова. Вот лично я эту фигню понять ваще не могу
Издалека видно, как весело мелькают по кустам яркие флажки. Они зацеплены за елочки, березки, осинки.
Дмитрий Вуколов
Лучший ответ
Вроде вот что прочитал.. .
ИЗДАЛЕКА ВИДНО КАК МЕЛЬКАЮТ ПО КУСТАМ ЯРКИЕ ФЛАЖКИ, они зацеплены за елочки, березки и осинки..
Huseyn Huseynov
издалека видно как (не понял) мелькают по кустам яркие флажки, они зацеплены за ёлочки, берёзки, осинки.
из далека видно как весело мелькают по кустам яркие флажки они зацеплены за елочки, березки и осинки
это же очень просто
Svetlana Belinscaia
Издъл, ика в, иднъ как в, эс, ьлъ м, л, каj,ут пъкустам j,арк, иj,ь флашк, и ан, и зацэпл, ььны заj,олъч, к, и б, ир, оск, и ас, инк, и - Издалека
видно, как весело мелькают по кустам яркие флажки; они зацеплены за елочки, березки, осинки.

В первом случае запятая для уточнения. Потом точка с запятой так как окончен смысл. И в конце однородные члены предложения разделены запятыми.

Ё-лоч-ки — 3 слога
ё – [j’] — согласный, звонкий, мягкий
[о´] — гласный, ударный
л – [л] — согласный, звонкий, твердый
о – [ъ] — гласный безударный, заударный
ч – [ч’] — согласный, глухой, мягкий
к – [к] — согласный, глухой. , твердый
и – [и] — гласный, безударный, заударный
6 букв, 7 звуков.
мдааааааааааааааа!!!! нам в 7 классе такого не задовали))) ) и хорошо