Домашние задания: Другие предметы

Подскажите пожалуйста, делаем с ребенком домашнюю работу по звуко-буквенному разбору слова, у меня есть сомнения

Как правильно определить глухая буква или звонкая? Слова: кормушка, иволга. К (К) - согл, тв, глух. о (о) - гл, тв, зв. р (р) - согл, тв, глух. м (м) - согл, тв, глух. у (у) - гл, ударная. ш (ш) - согл, тв, глух. к (к) - согл, тв, глух. а (а) - гл, тв, зв. Иволга: И (и) - гл, ударная. В (В) - согл, тв, гл. О (о)-гл, тв, зв. Л(л)-согл,тв,гл. Г(г)-согл,тв,гл. А(а)- гл, тв, зв. Всем спасибо!!! В (в)
К (К) - согл, тв, глух.
о (а) - гл, безуд.
р (р) - согл, тв, зв.
м (м) - согл, тв, зв.
у (у) - гл, ударная.
ш (ш) - согл, тв, глух.
к (к) - согл, тв, глух.
а (а) - гл, безуд
Иволга:
И (и) - гл, ударная.
В (В) - согл, тв, зв.
О (а) -гл, безуд
Л (л) -согл, тв, зв.
Г (г) -согл, тв, зв.
А (а) - гл, безуд

если для младшей школы так пойдет. для средней, появляются редуктированные звуки: (Ъ) - это безуданый А. Надеюсь ничего не напутала.. Удачи!
Борис Менгалиев
Лучший ответ
Алексей Пономарев Спасибо большое за ответ! я вот даже не помню, что гласные буквы бывают только ударными и безударными ((( прочитала весь учебник о данном разборе не слова, очень вас прошу, напишите пожалуйста, как правильно определять звонкие и глухие. большое вам спасибо!
К (К) - согл, тв, глух.
о (а) - гл, безуд.
р (р) - согл, тв, зв.
м (м) - согл, тв, зв
у (у) - гл, ударный
ш (ш) - согл, тв, глух.
к (к) - согл, тв, глух.
а (а) - гл, безуд
Иволга: И (и) - гл, ударный. В (В) - согл, тв, зв О (а) -гл, безуд Л (л) -согл, тв, зв Г (г) -согл, тв .зв А (а) - гл, \безуд
Гласные бывают только ударные и безударные.
ГЛАСНЫЕ БЫВАЮТ ТОЛЬКО УДАРНЫЕ И БЕЗУДАРНЫЕ!! ! а так всё хорошо: -)
Как-то вы странно про безударные гласные пишите "тв. зв. ". Мы в школе пишем "глас. безуд. " и всё.
правильно всё