Домашние задания: Другие предметы

Напишите пожалуйста сочинение От 1 лица Первобытного человека... 5 класс...

Максим Леушин
Смеркалось... Темнота обступила наше стойбище плотной стеной. Из леса раздавались глухие вскрики птиц и шорох ветвей. Все сгрудились вокруг костра, протягивая к огню замерзшие ладони. Близилась зима, нам стало тяжелее добывать пропитание. Женщины кутали своих детей в шкуры оленей, мужчины подносили из леса хворост. Надвигалась ночь, стойбище постепенно затихало. У костра оставались только хранители огня и старейшины племени. Скоро настанет новый день, и снова племя будет бороться за свое существование.
Татьяна *
Лучший ответ
Сегодня шел дождь весь день, охотится не хотелось. Из пещеры не выходил, лежал, телик смотрел.
Wladimir Weigin какой телек? это же первобытный мир
Смеркалось... Темнота обступила наше стойбище плотной стеной. Из леса раздавались глухие вскрики птиц и шорох ветвей. Все сгрудились вокруг костра, протягивая к огню замерзшие ладони. Близилась зима, нам стало тяжелее добывать пропитание. Женщины кутали своих детей в шкуры оленей, мужчины подносили из леса хворост. Надвигалась ночь, стойбище постепенно затихало. У костра оставались только хранители огня и старейшины племени. Скоро настанет новый день, и снова племя будет бороться за свое существование
Сочинение.
День первобытного человека.
Меня зовут Первый-я первобытный человек. Мы сегодня с моим племенем ходили на охоту, Убили волка, когда мы уже хотели уходить с добычей мы услышали жалобный плач волчат, нам стало их жалко и мы забрали их себе. Когда мы пришли в пещеру маленьких волчат я отдал своему младшему брату. Он стал заботиться о них. Пока женщины готовили волка мы со всеми мужчинами из племени пошли похать землю. Начало смеркаться, мы решили вернуться в пещеру, волк уже был готов. После ужина я решил заточить медные наконечники стрел и копьё.Ведь завтра снова на охоту.
я гей?