Домашние задания: Другие предметы

4. Переведите на английский язык: (используя глагол to be в соответствующей форме). Лондон - столица Великобритании.

4. Переведите на английский язык: (используя глагол to be в соответствующей форме). Лондон - столица Великобритании. Мы всегда рады видеть вас здесь. Моя сестра красивая девушка. Они всегда готовы к написанию контрольной работы. Ольга из Киева. Я сегодня занята. Она устала от работы в саду. Эта книга очень интересна. Парень красивый. Все дома по этой улице старомодные. 5. Переведите на английский язык используя глагол to have в соответствующей форме) У меня есть фотоаппарат. Есть ли у тебя газета? Есть ли у Влада книга? У Ани два брата. У мальчика в портфеле два учебника. В Даши дома одиннадцать рыбок. У нас есть репетитор по английскому языку. У Маргариты есть новая помада. У моей бабушки есть собака. У твоих родителей есть машина?
London is the capital of Great Britain. We are always glad to see you here. My sister is a beautiful girl. They are always ready to write the control work. Olga is from Kiev. I'm busy today. She was tired of working in the garden. This book is very interesting. The guy is beautiful. All the houses in this street are old-fashioned.
I have a camera. Have you got a newspaper? Has Vlad got a book? Anya has two brothers. The boy has two textbooks in his schoolbag. Dasha has eleven fish at home .We have a tutor in English. Margarita has a new lipstick. My grandmother has a dog. Do your parents have a car?
Ilimdar Urishanov
Лучший ответ
гугл транслейт тебе в помощ. Коза выше (первая) нихера не шарит в инглише, пропуская "is", путаясь в структуре вопроса.. . "do vlad book" это вообще пиздец. "делать влад книга" вместо "хэз влад зэ бук? "
половина фраз вообще нихрена не годятся в качестве ответа.

в формулировке вопроса тоже всё весело. "В Даши дома одиннадцать рыбок. " нафф сэйд.
London - the capital of the UK.
We are always glad to see you here.
My sister is a beautiful girl.
They are always ready to write the control work.
Olga of Kiev.
I"m busy today.
She was tired of working in the garden.
This book is very interesting.
The guy is beautiful.
All the houses on this street old-fashioned.

I have a camera.
Do you have a newspaper?
Do Vlad book?
Anya"s two brothers.
The boy in the portfolio of two textbooks.
In the Dasha home eleven fish.
We have a tutor in English.
Margarita has a new lipstick.
My grandmother has a dog.
Do your parents have a car?
Sergej Ebel