Домашние задания: Другие предметы

Переведите пожалуйста Английский язык

Kuznecova Elena
дима: Хорошо. Куда мы поедем?
Чарли: вот тут регистрация прибытий. Пойдем подойдем.
Дима: как насчет кофе пред этим? Я все еще не проснулся.
Чарли: Нет. давай поспешим. В Хетроу много кафе и магазинов. Попить кофу мы всегда успеем. Запомни - обыск на выходи занимает целую вечность.
Давид: да проверка занимает очень много времени и я хочу успеть в Дюти фриЗдесь вещи немного дешевле и я хочу прикупить некоторые сувениры.
Лиза: мы уже здесь. О нет! Тут очередь.
Давид: мы должны приготовиться пока мы будем стоять. Мы же не хотим чтобы другие пассажиры ждали нас. Снимите жакеты, опустошите карманы, избавьтесь от всех жидкостей.
Дима: Ох у нас с собой маленькая бутылка сока. Я должен избавиться и от нее тоже?
Давид: да. от всех жидкостей. Так что выпей его. У кого нибудь есть острые предметы?
Лиза: у меня есть ножницы.
Давид: боюсь ты должна их выбросить. Ты сможешь купить себе другие в Калифорнии. Так, и у меня есть ноутбук, который я должен распаковать. Они могут захотеть осмотреть его.
Чарли: да. И вы должны снятть всю обувь. Эти осмоторщики настоящая заноза в заднице, да?
Давид: Ты не должен говорить так. Эти люди работают очень хорошо, чтобы обеспечить нашу безопасность в самолете во время полета. после осмотрощиков мы идем на паспортный контроль. Это пройдет быстро. Затем каждый может идти куда хочет, но запомните, что что мы должны сесть в самолет вовремя. Мы не должны опоздать.
Лиза: О нет! посмотри на инф. панель - наш рейс задерживают.
Давид: Это оч плохо. Дайте мне узнать насколько они его задержали.
Вадим Гологузов
Лучший ответ
это ж легко!
написал бы, вот только места не хватит..
установи себе переводчик, например сократ персональный