а это смотря чего.. .
один позийтрон + один электрон, будет ядерный взрыв огромной мощности.. .
один протон + один антипротон и будет аннагиляция, взрыв мощностью нескольких сотен ядерных бомб.. .
один грамм соды+ один грамм уксуса = гашонная известь.. .
1 яма + 1 камаз земли = ровное место. .
1ровное место + 1 камаз земли = 1 холм.. .
один глаз + один удар кулаком = 1 фингал.. .
1век + 1 век = 200 лет.. .
1 кобыла + 1 ослик = 1 мул.. .
один 10 этаж + одно падение с балкона = множественные переломы.. .
а кило чугуна + 1 грамм пуха - ни хрена не будет.. . так и останеться чугун и пух.. .
так что поточнее.. чего именно.. .
Домашние задания: Другие предметы
Сколько будет 1+1 ?
А сколько надо?
в двоичной системе 10
в двоичной системе 10 :)
Может быть 2, м. б. 10, м. б. Х, где Х - символ для обозначения числа, равному 2 в десятичной системе счисления.
ну разве непонятно!
11 - конечно!!!
Сходи к окулисту.
2 !!!
Всегда с Вами, Ваш КЕП! =)
будет 2
бля ну я даже незнаю как сказать ну этот вопрос мдаа ну 2 наверное а нет нет а ну да 2 точно 2 да?
1+1=2
А 1 и 1 будет 11