Домашние задания: Другие предметы

как найти идеального парня и что бы любил меня ???*))

Albert Tatevosyan
идеально человека нет, поверь мне !!!Общайся в разных сферах жизни . У меня сестра нашла свою любовь вообще в аське . Найдёшь человека с схожими интересами который тебя полюбит . А там уже некогда бедет приглядоваться идеал он или нет .
Юрий Катанов
Лучший ответ
А есть ЗА ЧТО тебе любить? ?
Чем ты, отличаешься от миллионов девушек?
Вы с ним от скуки взвоете через неделю..
Лола Маркова
Девушка должна быть: - Молодая, привлекательная, внешне кокетливая, беззаветно преданная тебе, умеющая держать язык на привязи и не пустоголовая. Вот таков идеал и его не существует, где-нибудь точно что-то не так. Ты путаешь значения "идеальная" в своём понимании с пониманием парня. Есть два пути - первый: забить на это дело и ждать пока сам найдётся и полюбит такую какая есть или второй: изменить своё представление и себя стараясь приблизиться к идеалу.
Это в лучшем случае. В худшем, ты действительно веришь в свою идеальность - это признак просто потрясающего эго. И это первый пункт к поискам парня - забыть про себя вообще. С такими потугами к эгоизму, как жажда любви только к себе и искренней верой в свою идеальность и оригинальность только отталкивают всех ( третий и последний пункт критериев идеальности девушки уже не соблюдается) . Это надо исправлять. Но исправлять аккуратно, не повреждая самооценку. В итоге должно получиться: "Я такая как все, но... "
Твоя проблема в том, что ты любишь больше брать, чем отдавать...
Петро Бейцар
Стань идеальной девушкой.
А жопа не слипнется? Сама сначала стань идеальной, а там посмотрим.
любовь чувство кратковременное, даже если и полюбит, то не надолго. дальше все зависит от того насколько вы нужны реально друг другу. мне например нужна хорошая хозяйка, в дом, чтоб у мела готовить, была чистоплотной, разделяла мои интересы. Если и я тебя буду устраивать например, то получиться крепкая семья, даже после того как пройдет любовь.
подрасти для начала.. . парня ей надо XD вообще детки-экстремалы уже в 10 лет ей парня и идеальная она.. . Че любовь-морковь, замуж, да детей уже захотела? а не слишком маленькая-то сама еще? XD иди уроки учи, да в куколки играйся, деточка.... да анЫме свое смотри
D.
Dilya ...:d
Влюбись в того кто тебя будет любить. Будешь любить он и будет для тебя идеальным.
не надо искать тебе, сам найдет; ) не нашел, значит не пришло время=)
Elena Sedova
знаеш в жизни найти любовь трудно вот например идеш по улице и ты увидела красиивого парня и канечно стисняешся подойти к нету вот в чем причинае