According to the plot, those were the words that the Stolnik addressed to his guests, while I stood with my back to them not only completely ignoring them, but actually even forgetting that there was anyone else on the stage but me.
***
"Even now, I supersti¬tiously believe it's a good sign for a beginner to sit down and miss a chair on the stage in front of all the spectators."
***
The Chairman of the Drama Department of the Society suggested that Shalyapin should partici¬pate in amateur performances, which were staged in the Noble Assembly Concert Hall (now the Ufa State Institute of Arts).
Домашние задания: Другие предметы
переведи-получи 10 баллов!!!
В соответствие с сюжетом, оставалось еще несколько слов, с которыми Стольник обратился к гостям, в то время как я стоял спиной к ним, не только полностью игнорируя их, но на самом деле вооще забыв о том, что кроме меня на сцене кто- то есть.
Есть суеверие, что для начинающего это хороший знак сесть мимо стула на сцене перед зрителями.
Председатель драматического общества предложил Шаляпину принять участие в самодеятельных представлениях, которые проводились на сцене концертного зала благородного собранияl ( сейчас это UFA State Institute of Arts) - госуд. институт искусств.
10 баксов ещё ладно, а 10 баллов...
1.Согласно заговору, те были словами, к которым Stolnik адресовал к его гостям, в то время как я выдерживал со своей спиной им не только полностью игнорирование их, но и фактически даже забывая, что был кто - либо еще на стадии, но мне.
2.Даже теперь, я, supersti¬tiously полагают, что это - хороший знак для новичка сесть и скучать по стулу на стадии перед всеми зрителями
3. Председатель Отдела Драмы Общества предложил, чтобы Shalyapin должен partici¬pate в любительских действиях, которые были организованы в Благородном Концертном зале Собрания (теперь Уфимский государственный институт Искусств).
1. Согласно статье, это слова, которые говорил Стольник своим гостям, когда я стоял спиной к нему, не только полностью игнорируемый им, но даже забытый, что был кто-то еще на сцене кроме меня.
2. Даже теперь, Я (здесь непонятно) верю, что это хорошая примета для новичка сесть мимо стула на сцене перед зрителями
3. Председатель отдела драматического общества предложил, чтобы Шаляпин мог выступать в любительских спектаклях, которые проводились в Ассамблейском концертном зале (сейчас (не знаю) штата институт искусств