Домашние задания: Другие предметы
люди кто знает английский?пожалуйста переведите текст 10 баллов!а словарем не получается половину не переводит!
on liberty island in new work harbour stands a huge copper statue known as the statue of liberty.its real name is liberty englightening the world.the people of france gave it to the people of the united as a memorial of american independence and a symbol of friendship that began when france aided the colonies in the revolutionary war.it was planned to commemorate the united states centenial in 1876.
На острове свободы в Нью-Йоркской бухте стоит огромная медная статуя, известная как статуя свободы. Её настоящее имя - Свобода, просвещающая мир. Народ Франции подарил её народу США как память об американской независимости и символ дружбы, которая началась когда Франция освободила колонии в революционной войне. Это планировалось как память о юбилее Соединённых штатов в 1876 году.
;)
на острове свободы в новой работе гавани стоит огромная медная статуя известного как статуя liberty.its Настоящее имя свободы englightening world.the народ Франции дал ему народ едины, как памятник американской независимости и символом дружба, которая началась, когда Франция способствовали колоний в революционной war.it была запланирована в связи с Соединенными Штатами centenial в 1876 году.
На Острове Свободы в Нью-йоркской гавани стоит огромная медная статуя, известная как Статуя Свободы.
Полное название - "Свобода, озаряющая мир". Народ Франции преподнес статую в дар американскому народу в ознаменование независимости америки и в знак дружбы, сложившейся в годы американской гражданской войны, когда Франция оказала помощь в завоевании коллоний. Подарок был приурочен в ознаменование (в честь) столетней годовщины (столетнего юбилея) в 1876 году.
на острове свободы в новых стендах гавани работы огромная медная известная статуя, поскольку статуя liberty.its реального названия - свобода englightening world.the люди Франции, дала это людям объединенного как мемориал американской независимости и символ дружбы, которая началась, когда Франция помогла колониям в революционном war.it, был запланирован, чтобы ознаменовать Соединенные Штаты centenial в 1876.
Сергей Ушаков
Заметно )))