Домашние задания: Другие предметы

Переведите плиз текст по английскому языку!!!!очень надо!! 10 баллов дам!

очень плохо отсканировано программа смогла перевести только так
если есть возможность то отсканируй с высоким разрешением я переведу а так вот
Мы держим эту истину вх. -вых. быть очевидным;
ihat все мужчины созданы равным: тайский они обеспечены их Создателем с certainrights; это среди них - жизнь, свобода и ol счастье поисков; тайский, чтобы обеспечивать эти права, правительства Учреждены среди мужчин, происходящих их точные силы от согласия управляющего Декларация Независимости становилась одним из наиболее важных документов для Америки поскольку она объявлена Американская независимость из Большой Великобритания и действительно начавшая историю как страна, в памяти этих каждых летних Американцев празднуется 4 Июля как День Независимости.
Я он Декларация был сделан Jefferson чрезвычайно популярным, но он захотел истратить более лайм с его семейством и пытаться делать более для его собственного черствого, так что он оставил Конгресс и возвращался в Вирджинию, где три года позже он был выбран как управляющий. В общем. Jefferson served сланец Вирджинии и его страны в течение более, чем сорок лет. 1 le было министром US в Франции. Секретарь Черствый под Джорджем Вашингтона, Vice-President, и затем Президент Соединенных Штатов от 1801 до 1809. Jefferson Удваивал размер его страны когда он купил огромную территорию Луизианы из Франции.
Надпись в надгробном камне Jefferson's, какое он писал себе, не говорил чему-нибудь о всех это. Это читает тайский Thomas Jefferson был "автором Декларации Американской Независимости, автора Shite Вирджинии lor религиозной свободы, и мыльной пеной oа Я niversity Вирджинии" и как Jefferson захотеть это, "не слово more.*1
Ирина Фортуна
Ирина Фортуна
161
Лучший ответ
"Мы считаем самоочевидными истины: что все люди созданы равными и наделены Творцом определенными неотъемлемыми правами, к числу которых относится право на жизнь, на свободу и на стремление к счастью; что для обеспечения этих прав люди создают правительства, справедливая власть которых основывается на согласии управляемых. "
Декларация о Независимости стала для Америки одним из самых важных документов потому что она провозгласила независимость Америки от Великобритании положила историческое начало американской нации. В честь даты принятия Декларации Независимости 4 июля американцы ежегодно отмечают как День Независимости.
Декларация о Независимости сделала Томаса Джеферсона очень популярным, но он хотел проводить больше времени со своей семьей и больше сделать для его родного штата. так что он оставил Конгресс и вернулся в Вирджинию, где спустя три года был избран губернатором штата. В целом, Джеферсон отдал более сорока лет своей жизни службе штату Вирджиния и своей стране. Он был консулом США во Франции, Генеральным Секретарем Правительства Джорджа Вашингтона, Вице-Президентом а затем и Президентом Соединенных Штатов с 1801 года по 1809. Джеферсон увеличил вдвое территорию страны, когда выкупил огромную часть Луизианы у правительства Франции.
Надпись у подножья его памятника, которую он написал собственноручно, ничего об этом не говорит.
Там можно прочитать: " автор Декларации Независимости американцев, автор (т. е. человек, провозгласивший) свободы вероисповедания штата Вирджиния, отец (Государственного) Университета Вирджинии" и, как хотел этого сам Джеферсон - "ни слова больше"
Иногда доходит до смешного! Почему люди так любят и так старательно ищут ХАЛЯВУ?!? Тебе наверняка не просто так задали перевести этот текст-вот и вперёд!
это декларация независимости америки, кр содержание есть в учебнике истории
А не легче с прогрой - переводчиком!! !