Домашние задания: Другие предметы

Переведите пожалуйста текст на английском языке 5 класс

А то переводчики не умеют переводить
1) Школьные дни могут стать лучшими в жизни для ребенка. Они учат много интересных вещей и они могут подружиться с кем-нибудь за это время.

ШКОЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ

Дети в Англии поступают в среднюю школу в возрасте от 11 до 16 лет. Они изучают множество предметов, таких как: английский, математика, науки, география и искусство. В возрасте от 14 до 16 все ученики сдают экзамены. Это квалификация которая понадобится ученикам для поиска работы или чтобы пойти учиться дальше.

ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

Во многих школах в Англии принято носить школьную форму. Обычно форма делается цветов данной школы. Дети ходят в школу на протяжении недели и имеют по 8 уроков в день. У них есть школьная перемена для завтрака на 15 минут и одночасовая перемена на обед, которую они могут провести с друзьями. Некоторые ученики покупают еду в школьной столовой, но многие носят упакованный (то есть свой, домашний)

ПОСЛЕУЧЕБНЫЕ СЕКЦИИ

День не всегда заканчивается в 3:30 после полудня. Большое кол-во учеников ходят в секции после уроков. Некоторые являются участниками школьных футбольной или хоккейной команд и соревнуются с другими школами в этом. Другие же предпочитают школьных хор или игру на муз. инструментах в оркесте и участвуют в школьных мероприятиях в течении года. Есть много других клубов, в которые могут вступить ученики, как, например, искусство, драматический кружок или компьютерный клуб для того чтобы получить опыт учебы
Арза Маткаримова
Лучший ответ
А какой рассказ??
Аня Курганская Где мой палец стоит, то всё рассказ, хотя бы 1 часть перевести