Домашние задания: Другие предметы

Надо сочинение - миниатюра "Вид из окна "

Надо сочинение - миниатюра "Вид из окна " с однородными подлежащими - именами существительными, В качестве сказуемых можно использовать глаголы мелькают, мчатся,проносятся,летят, сменяют друг друга в сочинении не должно быть больше 3 предложений
вот уже позади перрон, здание вокзала, толпа провожающих. в окне поезда мелькают придорожные столбы, небольшие деревушки. сменяют друг друга леса, поля, озёра.
Сергей Марьяш
Лучший ответ
Рано утром в мою комнату влетел ослепительный луч света. И как я ни пытался от него спрятаться, он всё время лез мне в глаза. Я встал и хотел закрыть окно шторой, но вид за окном меня заворожил.
Там, где был холмик, лежал сугроб, а на месте дерева я видел как будто хрустальное изваяние. Лес выглядел словно огромное белое облако, которое могло рассыпаться от любого неосторожного дыхания. Мне захотелось окунуться в этот мир белоснежной сказки. И я стал представлять как мы с братом после завтрака могли бы пойти погулять, позвав с собой соседских ребятишек. Построить с ними снежные крепости и поиграть в снежки. Потом бы мы покатались с горок и понаделали снежных ангелов. Поиграли бы в царя горы, а победителю - хвала и почёт...
Какой-то шорох за окном отвлёк меня от раздумий, и я стал искать, кто бы его мог издать. Я увидел красногрудого снегиря, севшего на ветку одного из деревьев. Его можно было принять за красное яблоко, висевшее на заснеженной ветке. У него была красная грудка, чёрные лапки и головка с маленькими, как бусинки глазами, серая круглая спинка с крылышками. Он прихрамывал на правую ногу и мне стало его жалко. Я приблизился к стеклу окна, что бы лучше его рассмотреть. Но снегирь вспорхнул и улетел, лишь оставив за собой осыпающийся с ветки снег. За деревьями нашего двора простиралось поле, покрытое толстым слоем снега .Заснеженное пространство сверкало от света словно россыпь драгоценных камней . На поле виднелось много следов, оставленных животными. Потом закружила метелица .Это, по моему, самое прекрасное явление зимы. Большие белоснежные хлопья снега кружились в воздухе, словно сошлись в вальсе. Люблю смотреть на зимнее утро со своего окна.
В автобусе людно и душно, я сижу на сидении около окна. За окном пасмурно, идет небольшой дождик, дети спешащие в школу, взрослые, идушие на работу, обгоняя и толкая друг друга спешат по своим делам. Быстро мелькают дома, облетевшие деревья и мигающие светофоры.
Юрий Legenda(L)