Домашние задания: Другие предметы

Нужна помощь срочно. Нужны ссылки где нормально написано на тему: Управление рисками: возможность, средства, факторы

Дихан ********
М. В. Каймакова. Антикризисное управление: текст лекций
www.aup.ru › Библиотека › Книги › Менеджмент
Классификация рисков в антикризисном управлении 8.3. Управление риском: возможности, средства, факторы. ЛЕКЦИЯ 9. СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА В ...
Антикризисное управление: Текст лекций.
window.edu.ru/window/library/pdf2txt?p_id=49114&p_page...
Управление риском: возможности, средства, факторы Антикризисный менеджмент в значительной части решаемых проблем является рисковым. ..
Финансовые риски предприятия. Как минимизировать потери ...
www.finansy.asia/node/161
23 апр 2009 – Управление рисками допускает снижение порога влияния этого фактора ...влияния этих факторов на производственно-технологический процесс. ..опасностей дает возможность направить средства в те области, ..
Антикризисное управление - Институт современной экономики
ise.ru/files/biblio_spisok/antikriz_upr_Korotkov.htm
Классификация рисков в антикризисном управлении, 247. 13.3. Управление риском возможности, средства, факторы, 251. Глава 14. Контролинг в ...
Реферат Управление Управление рисками
works.tarefer.ru/88/100124/index.html
Управление рисками возможно как в направлении увеличения возможного ...исследуются факторы способные повлиять на возможность отказа от платежа и его ...эффект от инвестированных в управление рисками средств. ..
[PPT]
Управление рисками
ccfit.nsu.ru/~rylov/pm_lections/Risks.ppt
Формат файлов: Microsoft Powerpoint - Быстрый просмотр
Проектный риск – это осознанная и зафиксированная возможность ...Управление рисками/Причины возникновения рисков. 10 ...ФАКТОРЫ СЛУЧАЙНОСТИ – факторы, для которых невозможна даже вероятностная оценка ...Высшее руководство не любит выделять средства на управление рисками. 48 ...
[DOC]
Антикризисное управление: Учебник
ilibrary.nsaem.ru:8000/mm/000110710.doc
Формат файлов: Microsoft Word - Быстрый просмотр
13.3. Управление риском: возможности, средства, факторы. Глава 14. Контролинг в антикризисном управлении. 14.1. Возникновение контроллинга в ...
Темы по антикризисному управлению
na55555.ru/pomosz.../temy-po-antikrizisnomu-upravleniyu.html
12 фев 2011 – Управление риском: возможности, средства, факторы. Тема 6. Стратегия и тактика антикризисного управления. Роль стратегии и ...
Риски в антикризисном управлении 2
coolreferat.com/Риски_в_антикризисном_управлении_2
Классификация рисков в антикризисном управлении 7. Управление риском: возможности, средства, факторы 11. Стадии процесса выработки и ...
Автандил Турдали Уулу