Домашние задания: Другие предметы
Пишу сочинение на тему описание знакомого. Нужна помощь. Срочно. Нужно лишь проверить ошибки. (запятые, тире и т. д.)
Друг.Его зовут - Саша Нагайцев. Он не питал особой известности ни в каком из городов Российской Федерации. В толпе он неприметный человек для други, но хороший друг для меня. И я пишу о нём ни как о приятеле, знакомом или даже просто товарище, я пишу о нём как о друге.Во внешность углубляться не буду, лишь скажу что у моего друга всегда красовались свежие ссадины на руках и ногах, тёмно-синие синяки, так как он постоянно не сидит на месте, и, конечно же, растрёпанные волосы от тех же причин.Александр Нагайцев родился пятого августа тысяча девятьсот девяносто четвёртого года в Москве. Остальные факты его биографии явно находятся под секретом.По характеру он дружелюбный, отзывчивый, неунывающий и очень весёлый человек. Всегда рад кого-нибудь выручить, протянуть руку помощи.К людям Саша относится по-разному. Больше всего питает привязанность к людям, которые похожи на него самого. Такие же неугомонные, весёлые и непредсказуемые.Саша - хороший друг. Практически идеальный. Всегда ставит себя на второе место, друзей - на первое. Это качество несомненно самое главное из всех. Я рад что он мой друг. И рад что я его друг. Никогда не буду сравнивать его с другими, из толпы буду выделять.
Моего друга зовут Саша Нагайцев. Он не является известной личностью ни в одном из городов Российской Федерации. В толпе он неприметный человек для других, но лучший друг для меня. И я пишу о нём не как о приятеле, знакомом или даже просто товарище, я пишу о нём как о друге.
Во внешность углубляться не буду, лишь скажу, что у моего друга всегда красуются свежие ссадины на руках и ногах, тёмно-синие синяки, так как он постоянно не сидит на месте, и, конечно же, растрёпанные волосы по тем же причинам.
Александр Нагайцев родился пятого августа тысяча девятьсот девяносто четвёртого года в Москве. Остальные же факты его биографии являются правительственной тайной и находятся под секретом.
По характеру он дружелюбный, отзывчивый, неунывающий и очень весёлый человек. Всегда рад кого-нибудь выручить, протянуть руку помощи.
К людям Саша относится по-разному. Больше всего питает привязанность к тем, кто похож на него самого. Такие же неугомонные, весёлые и непредсказуемые.
Саша хороший друг, практически идеальный. Всегда ставит себя на второе место, друзей - на первое. Это качество, несомненно, самое главное из всех. Я рад, что он мой друг. И рад, что я его друг. Никогда не буду сравнивать его с другими и всегда буду выделять из толпы.
Прочла первый ответ, но я бы написала :"он никогда не сидит на месте" и "больше всего ему симпотизируют те, кто похож на него самого: такие же неугомонные, весёлые и непредсказуемые", "Я рад, что он мой друг, и рад, что я его друг"
Его зовут Саша Нагайцев. Он не питал особой известности ни в каком из городов Российской Федерации. В толпе он неприметный человек для других, но хороший друг для меня. И я пишу о нём ни как о приятеле, знакомом или даже просто товарище, я пишу о нём, как о друге.
Во внешность углубляться не буду, лишь скажу, что у моего друга всегда красовались свежие ссадины на руках и ногах, тёмно-синие синяки, так как он постоянно не сидит на месте, и, конечно же, растрёпанные волосы по тем же причинам.
Александр Нагайцев родился пятого августа тысяча девятьсот девяносто четвёртого года в Москве. Остальные факты его биографии явно находятся под секретом.
К людям Саша относится по-разному. Больше всего питает привязанность к людям, которые похожи на него самого. Такие же неугомонные, весёлые и непредсказуемые.
Саша - хороший друг. Практически идеальный. Всегда ставит себя на второе место, друзей - на первое. Это качество, несомненно, самое главное из всех. Я рад, что он мой друг. И рад, что я его друг. Никогда не буду сравнивать его с другими, из толпы буду выделять.