Домашние задания: Другие предметы

очень нужно сочинение**ПОМОГИТЕ**

На тему :"врач,который мне помог." к счастью таких серьезных случаев не было) Но можно и не про себя писать,подкиньте какой нибудь случай. *спс*
Помог психотерапевт.
Здравствуйте. Я хочу поделиться с вами тем, что изменилось в моей жизни. Я автор темы где я описывала нужность психотерапевтов в случае апатий, депрессий и др. страшных слов. Так вот, я неделю лечилась у психотерапевта в Питере, глотаю антидеприсанты, уже месяц, вы не представляете, супер. Я стала нейтрально относиться к своему МЧ (бывшему, по которому сохла) , отношусь просто, никак, спокойно. Самооценка поплыла вверх, пить перестала (начала пить из за депресняка, из за того что он ушел от меня к другой) , пить во первых перестала из за таблеток, а потом сама уже не хочу пить, не тянет. И вот результат, стала другой, той, которую сама и уничтожила в свое время. Даже лучше стала, и что вы думаете, выплывает мой мч из горизонта. Странно да, неужели надо вот так вот себя вести чтобы вернулись те, которые тебе дороги, наверное так, наврное такие плохие мы не нравимся не только своим половинкам, но и сами себе. И изменения помогают, в моем случае помог психотерапевт, он каждый день раскладывал мне что есть что, давал мне понять сложившуюся ситуацию, то что я не видела или не хотела видеть. Не хотела идти сначало к врачу, думала что за бред, что я, ненормальная что ли. Получается была не в норме, больна так сказать, не в прямом смысле, а все равно не то, не так жила. Таблетки прописаны на 6 месяцев, за это время я поднимусь, головку свою подниму, а то как страус в землю уткнулась. И благодарна форуму который посоветовал и поддержал мое решение обратиться к врачу. Вот такие дела ребята. Что вы думаете? Все таки не плохо это подлечить нервишки, чес слово, помогает. Удачи всем.
Mihail Falendysh
Лучший ответ
К стоматологу, наверное, ходила хоть раз? Опиши этот случай из собственной жизни..
Сергей Ливенко