Домашние задания: Другие предметы
бежин луг, надо составить свою историю как у мальчиков!
я думаю уже 2 ч , а придумать историю не могу! плиииизззз помогите!!! в долгу не останусь!
было пятеро друзей, они жили в деревне с самого детства, повзрослев они разъехались по городам.
спустя несколько лет они решили приехать в ту деревню, где жили, поболтать, вспомнить, повидаться и все прочее. .
они приезжают и начинают вспоминать, а в детсве была у них легенда, об одной кукле, которая сама по себе из неоткуда появлялась, и они очень сильно боялись и верили в неё....
и тут они начинают вспоминать это детскую страшилку и начиают происходить необъяснимые вещи
Здесь вам "Ответы", здесь в долг не берут, а бесплатно делятся.
Щас попробую. Только ты мою ненормативную лексику переделай, а то я иначе придумывать не умею... .
Короче.
"....А вот сказал самый маленький, Ванька-конопас:
- Ой, братцы, а что со мною такое было! Вот ей-богу не вру, слушайте. Сказал мне батька: "Нынче ночью на заливные луга пойдешь, да не на те, где ты каждую ночь ошиваешься, а за Гнилую Кущу. Да коня хорошенько выгуляешь, и чтоб раньше утра не возвращался.
Я батьке и говорю: "Батька, за Гнилой Кущей-то страшные дела делаются по ночам, да и дети оттуда не возвращаются. Батя, мне страшно, но я пойду, раз ты велел, а тебе-то не страшно за меня хотя бы? " Батя и отвечает:
- Да хуй с тобой, насрать мне на тебя, ты главное коня домой приведи, а то пиздюлей получишь"... Сами понимаете, братцы, после такого предисловия пришлось мне одному с конем туда идти.. .
Ну, прихожу я за Гнилую Кущу, коня освободил, дровец собрал, костерок развел, чтоб не страшно было. Конь - гуляет, ему-то по хую людские предрассудки. А тут вдруг из омута русалка приползла. Ну, приползла - типа ходить-то она не умеет. Красивая, сволочь.. . С хвостом только. Говорит: "Ой, какой ты Ванька красивый, давай трахаться". Я говорю "Я не умею, тем более ты с хвостом" А она отвечает: "С хвостом - не с хвостом, а давай делом займемся... " В общем, братцы, до зари мы с нею этим самым делом занимались. Привел я коня домой, конь нажрался травы своей сраной до отвала, аж брюхо отвисло. батя мне леденца на палочке дал, и даже похвалил, что я не струсил. А моего батю вы сами знаете - от него похвалы редко дождешься. Так что нормально там все, ребята, за Гнилой Кущей. Если потрахаться хотите - я вас сведу, у меня теперь там русалка знакомая... "
Так и закончил свою историю Ванька-конопас. "
Короче, переделаете - и будет вам история.
Короче.