..
1.Я думаю, люди, занимающиеся экстремальным спортом, ищут новые ощущения, желают почувствовать свободу, полёт. Возможно это одно из занятий, которое снимает стресс, позволяет расслабиться, т.к. в нашей жизни сейчас много проблем. Иногда это спасение от скучной повседневной жизни, или же доказательство другим и себе, что ты тоже смелый. Люди делают это (экстрим) для выработки организмом гормона счастья, чтобы испытать это чувство после свершения экстремального поступка.
2.Я типичная русская студентка. Живу в студенческом общежитии. денежно завишу от родителей, т.к. из за учебы не могу работать. В свободное время занимаюсь фотографией, в основном природы. Я романтик, поэтому люблю мечтать, смотреть на закаты и ночное небо. Ich bin Spaetersteher, поэтому тяжело встаю рано утром. Я люблю чистоту и порядок и стараюсь поддерживать их у себя в комнате. Не люблю спорт, но люблю ходить зимой в бассейн под открытым небом. Также стараюсь питаться здоровыми продуктами: овощами, фруктами. Моя мечта и цель в жизни – это создание своей семьи, воспитание детей.
3.Большинство людей заводят домашних животных, чтобы не чувствовать себя одинокими. Они могут найти их, купить или же кто то может подарить. У меня есть домашнее животное крыса. Его зовут Кокс. Я купила его в зоомагазине, т.к. это была еще детская мечта завести крысу. Он очень забавный и ласковый. Любит шоколадные конфеты и огурцы. Днем спит, а ночью бегает и грызет всё что попадется. Я люблю его очень сильно, поэтому раз в месяц ношу его к ветеринару и слежу за его здоровьем. Кокс чувствует, когда мне грустно или плохо, приходит и засыпает у меня на ладони.
4.День матери в Германии отмечается во второе воскресенье мая. Это обязательно должно быть воскресенье. В этот день нельзя было работать, нужно было обязательно посетить родителей. И обязательно этот праздник проходит весной, потому что весна — это начало жизни, а мать дарит эту жизнь. Впервые день матери в Германии был отмечен в 1923 году. Матерям дарят в этот день цветы, маленькие сувениры, приятные мелочи, неожиданные сюрпризы и горячие поцелуи, но главный подарок — это внимание.
Домашние задания: Другие предметы
помогите, пожалуйста, перевести с русского на немецкий...
..
1. YA glaube, die Leute, die Extremsportler, die Suche nach neuen Erfahrungen, wollen Freiheit und Flucht fühlen. Vielleicht ist dies einer der Sitzungen, die Stress abbaut, hilft sich zu entspannen, weil in unserem Leben im Moment eine Menge Probleme. Manchmal ist es Rettung vor dem langweiligen Alltag oder andere Nachweise und sich selbst, dass Sie zu kühn. Leute, die diesen (extreme), um den Körper Glückshormone, um das Gefühl der Vollendung nach einem extremen Akt zu erleben.
2. Ich bin ein typischer russischer Student. Ich wohne in einem Studentenwohnheim. Geldpolitik abhängig von ihren Eltern, als einer Studie kann nicht funktionieren. In seiner Freizeit tun, Fotografie, vor allem die Natur. Ich bin ein romantisches, so Ich mag träumen, den Sonnenuntergang zu beobachten und den nächtlichen Himmel. Ich bin Spaetersteher, so schwer zu bekommen bis in den frühen Morgenstunden. Ich liebe die Sauberkeit und Ordnung und versuchen, sie in meinem Zimmer zu halten. Ich mag keinen Sport, sondern die Liebe im Winter Freibad gehen. Versuchen Sie auch, gesunde Lebensmittel zu essen: Gemüse, Früchte. Mein Traum und Ziel im Leben - ist die Schaffung von seiner Familie, die Kinder erziehen.
3. Die meisten Menschen gebären Tiere, nicht einsam zu fühlen. Sie können sie finden, kaufen, oder jemand geben kann. Ich habe ein Haustier Ratte. Sein Name ist Cox. Ich kaufte es in einer Tierhandlung, wie es war noch ein Kind träumt davon, eine Ratte haben. Er ist sehr lustig und liebevoll. Er liebt Schokolade und Gurken. Während des Tages schlafen und laufen um in der Nacht und frisst alles, was kommt. Ich liebe ihn sehr, so einmal im Monat, ich habe es zum Tierarzt durchgeführt und beobachten Sie seine Gesundheit. Cox fühlt, wenn ich traurig oder schlecht bin, komm und Schlafen in meiner Hand.
4. Muttertag in Deutschland feierte den zweiten Sonntag im Mai. Dies ist sicher bis Sonntag werden. An diesem Tag war es unmöglich zu arbeiten, war es notwendig, die Eltern zu besuchen. Und achten Sie darauf diese Veranstaltung findet im Frühjahr, da die Feder - das Leben begann, wie eine Mutter gibt, dass das Leben. Zum ersten Mal in Deutschland war Muttertag im Jahre 1923 markiert. Mütter geben diesem Tag Blumen, kleine Geschenke, schöne Dinge, Überraschungen und heiße Küsse, aber die wichtigste Geschenk - es ist die Aufmerksamkeit.
Возьми словарь и перевиди!!!