Вот держи
Сатирические произведения Щедрина могли влиять на общественное мнение и общественные порядки тогдашней России, т. к. Солтыков-Щедрин писал поучительные сказки. Например: "Как мужик двух генералов прокормил". В этой сказке рассказывается про то как эти два генерала были легкомысленны и жадные. Когда были на необитаемом острове они, расстроились и думали, кто же ихнюю пенсию будет получать, а вдруг кто-нибудь эту пенсию заберёт. Так же когда им мужик сделал корабль и они приплыли домой, то выслали мужику лишь рюмку водки и пятак серебра.
Домашние задания: Другие предметы
Могли ли влиять произведения салтыкова щедрина на общественное мнение и общественные порядки тогдашней России и почему?
я больше скажу. не могли, а влияли! А все потому, что чтение тогда было ну почти как интернет сейчас.
Ыпаып Ыавпыв ты совсем конченый? Не видно что он сказал НОРМАЛЬНОЕ СОЧИНЕНИЕ... под нормальным он имел введу Сатирические произведения Щедрина могли влиять на общественное мнение и общественные порядки тогдашней России, т. к. Солтыков-Щедрин писал поучительные сказки. Например: "Как мужик двух генералов прокормил". В этой сказке рассказывается про то как эти два генерала были легкомысленны и жадные. Когда были на необитаемом острове они, расстроились и думали, кто же ихнюю пенсию будет получать, а вдруг кто-нибудь эту пенсию заберёт. Так же когда им мужик сделал корабль и они приплыли домой, то выслали мужику лишь рюмку водки и пятак серебра!!! ТУПОЙ ТЫ ДАУН, иди попроси чтобы мама родила тебя обратно, конченый ты ублюдок.
там точно ихнее
Тебя два поставили потому что, наверное!!!! В классе у кого то было похожее сочинение. Я так думаю. Мне тоже много раз плохие оценки ставили за то, что было у кого то похожее.
мне 2 поставили за сочинение это сочинение
Ему скорее всего 2 влепили потому, что речь идет не о мужике, а о истории одного города...
что ты написал дима?
нормальное сочинение!! у меня 5!