Домашние задания: Другие предметы

Люди добрые! кто хорошо знает англ. яз... помогите пожалуйста!! ! нужно перевести тексты как можно точно

1.
Fred is about to jump across the stream. Another soldier has just fallen into it. Fred does not want to jump. He is afraid he will fall Into it, too. He will get very wet if he does. Fred will be very happy when all this is over.

2.
The old millionaire has just asked the young blonde to marry him. She can't make up her mind. Perhaps she will, perhaps she won't.
“Will you give me all your money if I marry you?” she is asking him.
3.

This foreign student does not know London at all. He has just asked the bus conductor to tell him when they get to Hyde Park. The conductor is saying, “Don’t worry! I’ll tell you when we get there!”

4.

Julia is working late this evening. All the other typists left five minutes ago. The manager is leaving, too. He is worried about the lights.

“Don’t worry! I’ll turn them off when I leave,” Julia is saying. He will be very angry if she forgets.

5.

There аге only a few minutes left in this match between Liverpool and Manchester. Manchester are winning by three goals to two, but they have not won yet. Liverpool might score again, and if they do, the result will be a draw. If that happens, the Manchester fans will be very unhappy. The players are very tired They will be very happy when the match is over.

Conversation

Peter Atkins has just got on a bus. He wants to go to a place where he has never been before. In most English buses, you usually pay after you have got on and sat down.

CONDUCTOR: Fares, please. Any more fares?

PETER: Hatfield Road, please.

CONDUCTOR: Hatfield Road? Four, please.

PETER: Oh, will you tell me when we get there, please?

CONDUCTOR: You'll see it yourself if you keep an eye open. It's only a few stops from here. Here's your ticket.

OLD MAN: I'll tell you when we get there, young man. It's my stop, too.

PETER: Thank you. That's very kind of you.

OLD MAN: Don't mention it. These young bus conductors won't give you any help even if you ask politely. It was different when I was young.

PETER: Yes, I'm sure it was.

OLD MAN: And these young bus drivers are even worse. This one will kill us if he doesn't slow down.

PETER: Yes. I suppose he is driving a bit fast.

OLD MAN: Look. Do you see those traffic lights ahead? We'll turn left when we get to them. Hatfield Road's the next stop after that. Why do you want to get off there?

PETER: I want to go to the new Technical College.

OLD MAN: Oh? You'll never find it if you go down there alone. I’ll show you where it is if you carry one of my bags for me.

PETER: Well... er ...thanks all the same but I am sure I can manage. I mean, I don’t want to put you to any trouble.

OLD MAN: Oh, it's no trouble at all. I have to go past there anyway. We're almost there now. Now, I’ll carry this small bag if you take that big one. Hurry up or we'll miss the stop!

PETER: It's . .it's very heavy

OLD MAN: In fact, it'll be easier to show you the College if you take both bags, I'll have both hands free then.

PETER: I..I…

OLD MAN: Oh, don't thank me. I'm always ready to help a stranger!
Фред уже собрался было перепрыгнуть через поток, как другой солдат упал в него. Фред передумал прыгать. Он испугался, что тоже падёт. Новедь так важно - преодолеть себя! И потом - когда все это закончится, Фред будет очень счастлив!

2.
Старый миллионер предложил молодой блондинке выйти за него замуж. Она никак не может решиться, выходить или нет.
"А если я за выйду за Вас замуж, вы отдадите мне все свои деньги? " - спрашивает она его.
3.
Этот иностранный студент вообще не знает Лондона. Он попросил кондуктора подсказать ему, когда они доедут до Гайд-парка. Кондуктор ответил: «Не волнуйтесь! Я скажу вам, когда мы будем на месте! "

4.
Юлия заработалась допоздна, в то время, как все другие машинистки ушли ещё пять минут назад. Менеджер утоже собрался уходить, но увидел свет (в кабинете) .
"Не волнуйтесь! Я выключу свет, когда буду уходить ", говорит Юлия . Он будет очень сердится, если она забудет (это сделать) .

Ну, а остальное попробуйте перевести самостоятельно. Для этого не надо быть семи пядей во лбу и знать на отлично английский язык - достаточно немного помороковать над автопереводом и иногда сверять переведённое автопереводчиком с текстом оригинала, да время от времени включать языковую догадку. Желаю удачи!
Канат [Official Page]
Лучший ответ
проще за деньги... это все-таки труд..
Лилия *****
это что - диссертация? Если бы коротко - перевела бы, а ТАКОЕ - "а я ленюсь" тоже...
Виталий Ильчук
1.Фред собирается перепрыгнуть через ручей. Другой солдат только что упал в него. Фред не хочет прыгать. Он боится, он упадет в него, тоже. Он весь намокнет если он упадет. Фред будет очень счастлив, когда все это закончится
2.Старый миллионер только что попросил молодую блондинку выйти за него замуж. Она не может что-то решиться. Может быть, да, может быть, нет.
-Вы не дадите мне все ваши деньги, если я выйду замуж на вас? -она спрашивает его
3.Это иностранный студент не знает Лондон вообще. Он только попросил кондуктора автобуса сказать ему, когда они добирутся до Гайд-парка. Проводник говорит: «Не волнуйтесь! Я скажу вам, когда мы будем там! "
Мария Сафонова
Фред собирается прыгать (перескакивать) через (по) поток. Другой солдат просто вошел в это (он) . Фред не хочется прыгнуть (перескакивать) . Он боится его войдет В это (он) , тоже. Он получит (становиться; уговаривать) очень мокрый если он делает. Фред будет очень счастливым когда все это - over.

2.
Старый миллионер просто спросил (просить; задавать) , чтобы молодая блондинка вступала в брак с ним. Она не может решать. Возможно она будет, возможно она won't.
Вы дадите ли мне все ваши деньги если Я вступаю в брак с Вами? она спрашивает (просить; задавать) him.
3.

Этот иностранный студент не знает Лондон совсем. Он просто спросил (просить; задавать) , чтобы проводник автобуса (шина) сообщал ему когда они доходят до Гайд Park. Проводник говорит, озабоченность Don t! I ll Сообщает Вам когда мы становимся (уговаривать) там (туда) !

4.

Юлия прокладывает (работать) поздно этот вечер. Все другие операторы оставили (оставаться; уходить) пять минут (протокол) тому назад. Менеджер остается (уходить) , тоже. Он обеспокоиться о (около) lights.

Озабоченность Don t! I ll Становится (Поворачивать) ими когда Я оставляю (оставаться; уходить) , Юлия говорит. Он будет очень сердитым если она forgets.

5.

Там (Туда) аге только несколько минут (протокол) остались (уходить) на (в течение; через) этой спичке (сопоставление; матч; партия) между Ливерпулем и Манчестером. Манчестер выигрывается тремя целями на (для; до) два, но они не завоевали (выигрывать) пока (все еще) . Ливерпуль мог оценить (засчитываться) снова, и если они делают, результат будет делать (рисовать; получать; вытаскивать) . Если это (то) случается, Манчестер раздуется (обмахивать) быть очень неудачным (несчастливый) . Игроки (Плейер) очень устаны Они быть очень счастливым когда спичка (сопоставление; матч; партия) является (находиться) over.

Разговор

Питер Atkins просто стал (уговаривать) в автобусе (шина) . Он хочет ходить (проходить) на (для; до) место где он никогда не был прежде. В (В течение; Через) большинстве Английских автобусах (шина) , Вы обычно платите (обращать) после того, как Вы имеете на и сели down.

ПРОВОДНИК: Плата за проезд, пожалуйста. Больше плата за проезд?

ПИТЕР: Дорога Hatfield, please.

ПРОВОДНИК: Дорога Hatfield? Четыре, please.
Нэля Мишина
1.
Фред собирается перепрыгнуть через ручей. Другой солдат только что упал в нее. Фред не хочет, чтобы прыгать. Он боится, он упадет в нее, тоже. Он получит очень влажный, если он делает. Фред будет очень счастлив, когда все это закончится.

2.
Старый миллионер просто попросил молодую блондинку выйти за него замуж. Она не может составить свое мнение. Может быть, она, возможно, она не будет.
"Будете ли вы дать мне все свои деньги, если я за тебя замуж? " Она просит его.
3.

Это иностранный студент не знает, Лондоне вообще. Он только спросил автобусе кондуктор сказать ему, когда они добираются до Гайд-парка. Проводник говорит: «Не волнуйтесь! Я скажу вам, когда мы будем там! "

4.

Юлия работает поздно вечером. Все другие машинистки левой пять минут назад. Менеджер уходит, тоже. Он обеспокоен огни.

"Не волнуйтесь! Я буду выключать их, когда я ухожу ", Юлия говорит. Он будет очень сердится, если она забывает.

5.

Там аге всего несколько минут, оставшихся в этом матче между Ливерпулем и Манчестером. Манчестер выигрывает по три гола на двоих, но они не выиграли еще. Ливерпуль может оценка снова, и если они это сделают, то результатом будет ничья. Если это произойдет, Манчестере болельщиков будет очень несчастным. Игроки очень устали Они будут очень рады, когда матч закончился.

Разговор

Питер Аткинс только что сели в автобус. Он хочет пойти в место, где он никогда не был прежде. В большинстве Английские автобусы, вы обычно платите после того как вы попали на и сел.

Дирижер: Фарес, пожалуйста. Любой более тарифы?

ПИТЕР: Hatfield Road, пожалуйста.

Дирижер: Hatfield Road? Четыре, пожалуйста.

ПЕТР: О, вы скажете мне, когда мы туда доберемся, пожалуйста?

Дирижер: Вы увидите это сами, если вы держите глаза открытыми. Это всего лишь несколько остановок отсюда. Вот ваш билет.

Старик: Я скажу вам, когда мы туда доберемся, молодой человек. Это моя остановка, тоже.

ПИТЕР: Спасибо. Очень любезно с Вашей стороны.

Старик: Не за что. Эти молодые проводники автобус не даст вам никакой помощи, даже если вы спросите вежливо. Это было по-другому, когда я был молод.

ПИТЕР: Да, я уверен, что это было.

СТАРИК: И эти молодые водители автобусов еще хуже. Это один убьет нас, если он не замедлится.

ПЕТР: Да. Я предполагаю, что он едет немного быстрее.

Старик: Смотри. Видите ли вы тех, светофоров впереди? Мы поворачиваем налево, когда мы добраться до них. Хэтфилд Road, следующая остановка после этого. Почему вы хотите, чтобы выйти там?

Питер: Я хочу перейти на новый технический колледж.

Старик: Да? Вы никогда не найдете его, если вы идете туда в одиночку. Я покажу вам, где это, если вы носите одну из моих мешков для меня.

ПЕТР: Ну ...э ...спасибо все равно, но я уверен, что могу управлять. Я имею в виду, я не хочу поставить вас в любую беду.

Старик: Ну, это не беда вовсе. Я должен идти прошлом так или иначе. Мы почти там. Теперь, я буду нести эту небольшую сумку, если вы берете, что большой. Спешите, или мы будем скучать по стоп!

ПИТЕР: Это. . Это очень тяжелый

Старик: На самом деле, это будет проще, чтобы показать вам колледжа, если вы берете обе сумки, я буду иметь обе руки свободными тогда.

ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ. I. Я ...

Старик: О, не благодарите меня. Я всегда готов помочь незнакомцу!
Ирина Лукаш
много писать надо
И вы думаете это они (Малек, например) делали в ручную?

Гугл, Яндекс и т. д.
1.

2.
3.

4.

5.

Разговор

ПИТЕР: Hatfield Road, пожалуйста.

ПИТЕР: Да, я уверен, что это было.

ПИТЕР: Это. . Это очень тяжелый

ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ. I. Я ...

1.

2.
3.

4.

5.

Разговор

ПИТЕР: Hatfield Road, пожалуйста.

ПИТЕР: Да, я уверен, что это было.

ПИТЕР: Это. . Это очень тяжелый

ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ. I. Я ...

Серега Ким
блин я сам тут о геометрии всех спрашиваю. не думаю что щас ночью тебе кто-то напишет лучше переведи через гугл как переводится и спасть. может ты знаешь геометрию поможешь ?