Домашние задания: Другие предметы
Сочинение на тему:Какой должна быть школьная перемена и почему?ПоМОГИТЕ...
В школе задали сочинение,а я не знаю как писать!!
Перемена - это великая радость для школьников!
Поэтому перемена должна быть долгожданная. Наступление перемены сопровождается приятным душераздерающим звоном по корридору. После школьники просто сходят с ума, выбегая на перегонки покурить и покушать!
Перемена - это прежде всего отдых от уроков, а стало быть и время для перекура:
Обсуждения личных проблем:
И посещения туалета, чтобы удовлетворить естесственные потребности организма:
Вот в таком примерно ключе и пиши.

Вы учитесь в школе, и вам лучше знать какой должна быть школьная перемена.
ну я н е заю
но пожелание в соченение
xbox 360 на перермене
гитар херо на 8 игроков
но пожелание в соченение
xbox 360 на перермене
гитар херо на 8 игроков
Ничего себе, ну ты даешь. Напиши чем хочешь заниматься на переменах и почему.
длинной потому что охота больше отдохнуть
Шкоьную перемену надо поводить с пользой. Использовать это время следует разумно. За большую перемену нужно отдохнуть, приготовится к следующему уроку. И ещё можно пообщатся с друзьями или поиграть в интересные игры.
Перемена между уроками — одна из составляющих учебного процесса, которая влечет свободу занятия. Зачастую перемены заполнены беспорядочной суетой шумом и гамом, от которых дети устают не меньше, чем с уроков. Перемена между уроками — одна из составляющих учебного процесса, которая влечет свободу занятия. Зачастую перемены заполнены беспорядочной суетой шумом и гамом, от которых дети устают не меньше, чем с уроков.
Школьная перемена должна быть такой, чтобы она в достаточной мере удовлетворяла потребности учащихся, не отнимая в то же время их лишнего времени после занятий
Какой должна быть школьная перемена? Я думаю, школьная перемена нужна всем: и учителям, и ученикам.
За это короткое время надо так много успеть! Ученикам надо перекусить в столовой, дойти до класса и приготовиться к уроку, и себя надо привести в порядок, чтобы на уроке уже ни на что не отвлекаться.
Учителям тоже надо передохнуть и набраться сил для следующего урока.
Если бы я была директором школы, то постаралась бы сделать школьную перемену полезной для всех!
во