Домашние задания: Другие предметы

Помогите придумать эпиграф к сочинению "Чем я люблю заниматься в свободное время и почему". В свободное время я читаю...

...если что. P.S. Эпиграф — цитата, помещаемая во главе сочинения или части его с целью указать его дух, его смысл и т.п.
Мудрость ученого человека преумножается возможностью досуга.
Библия

***

Досуг - отец философии.
Т. Гобс

***

Достаточные средства и досуг - два источника цивилизованности человека.

Б. Дизраэли

***

Величайшее чувственное наслаждение, которое не содержит в себе никакой примеси отвращения, - это, в здоровом состоянии, отдых после работы.

И. Кант

***

Старайся прежде быть мудрым, а ученым, когда будешь иметь свободное время.

Пифагор

***

Праздность и досуг - два совершенно разных понятия.

Б. Франклин

***

Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга.

Цицерон

***

Досуг без духовных занятий - гибель для человека.

А. Шопенгауэр

***

Неделя награждается воскресеньем.

Веслав Брудзиньский

***

Самое лучшее в воскресном дне — это вечер субботы.
Жильбер Сесброн

***

Выходные дни тоже засчитываются в срок жизни.

Эмиль Кроткий

***

Я работаю всю неделю, а в выходные тоже ничего не делаю.
Хенрик Ягодзиньский

***

Будни отличаются от выходных возможностью ни о чем не думать.

Геннадий Малкин

***

Отдых неутомившихся утомителен.

Лешек Кумор

***

Легче всего извести понапрасну свободное время.
«Закон Сандленда»
Серый 13
Лучший ответ
Человек делает глупости, пока молод, и молод, пока делает глупости.
Общение с книгой — высшая и незаменимая форма интеллектуального развития человека.
Вовремя прочитанная книга - огромная удача. Она способна изменить жизнь, как не изменит ее лучший друг или наставник.
Чем я больше всего я люблю заниматся и почему
Саша Зуев