Свободное время – это та часть дня, которую можно посвятить только себе.
У каждого есть свои хобби, увлечения, которым человек занимается в свободное время.
Как можно провести свободное время?
Чем заняться в свободное время?
Найти новое хобби (коллекционирование, моделирование, рисование, астрономия, вышивка (и не только для девушек!), оригами, фотография и т.д.);
Наконец-то выспаться;
Прогуляться и найти новые места в городе;
Почитать интересную книгу;
Наконец-то убраться в комнате и выбросить (а может быть, продать?) все лишнее;
Встретиться с друзьями;
Найти подработку (а вместе с ней и деньги на собственные нужды);
Приготовить себе что-нибудь вкусненькое.
Домашние задания: Другие предметы
В школе задали сочинение "как я провожу свое свободное время". что написать, если в свободное время я всегда сплю?..
Если в свободное время вы всегда спите, вы можете написать сочинение, в котором расскажете об использовании своего времени для отдыха и восстановления сил. Вы можете описать, как сон помогает вам чувствовать себя бодрее и энергичнее в течение дня, и как он влияет на ваше физическое и эмоциональное здоровье. Также можно упомянуть о том, что в свободное время вы можете читать книги, смотреть фильмы или слушать музыку перед сном. Вы можете подчеркнуть, что важно уделять время себе и своему здоровью, и что сон является неотъемлемой частью здорового образа жизни.
соври напиши что на кружки ходишь или проводишь время с семьей
Яна Меркулова
https://www.youtube.com/watch?v=OI6dF4cY7I0&ab_channel=%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%95%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88
Юля Михайлова
Угу
Наверное вы тоже смотрели парад победы? если вас стошлило, то чем?