Ничего не приходит на ум памагите ! !
нужен эпиграф к сочинению на тему "моя семья" или что то в этом роде ))
заранее спс ))
кто подскажет, дам +10 ))
Домашние задания: Другие предметы
Нужен эпиграф к сочинению. разомните мозк, помогите человеку.
Вот пожалуйста ссылочка, один из этих афоризмов можно взять в качестве эпиграфа. Все таки это Ваше сочинене, будет лучше если Вы сами посмотрите и выберете подходящее. Надо только найти и подобрать интересующую тематику (их там предостаточно) ну "семья" например и всё!Надеюсь это поможет! Удачи!
http://www.aforismo.ru/tags/
важней всего погода в доме
Адамсы -лучшая семья в мире
7я
Ячейка общества моя
Адамсы -лучшая семья в мире
7я
Ячейка общества моя
Может "Любовная лодка разбилась о быт" Вопрос как-то некорректро поставлен
"Все счастливые семьи похожи друг на друга, но каждая несчастная семья несчастна по своему. " Лев Толстой, "Анна Каренина", 1-ая глава.
я ко многоим сочининиям в школе ставила эпиграф, который Хемингуэй поставил в своей книге "По ком звонит колокол", если с умом обыграть ситуацию, тем более с семьей, может что-то и выйдет
"Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе:
каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если
Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа,
и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или
Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо
я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай
никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе. "
Джон Донн
"Не волнуйтесь тетя, дядя на работе, а не с кем-нибудь в кино"
а что такое эпиграф?