Домашние задания: Другие предметы

нехотели бы вы, рассказать о своей профессии, только интересно, суть, и чем она лучше других

Я проститутка, работаю в сауне. Шампанское рекой! Весело и приятно. Бассейн всегда рядом. А иногда бассейн заполняют до краев дорогущим французским шампанским (Настоящим) .
Люблю свою работу.
Ксюшенька Михальченкова
Лучший ответ
Моя будущая профессия - программист.
Её плюсы в том что тебе просто дают задание и ты его выполняешь создавая програмки используя свою фантазию=)) Да и вообще эта профессия мне нравится А это САМОЕ главное!!!
Жандос Акаев
Инженер Хим производства, точнее обслуживание хим оборудования (всего) Интересная сама по себе, при знании языка можно найти работы в любой стране ( ну если у тебя руки не из Ж) , нет никаких проблем с трудоустройством (нас на 3-ем курсе ещё всех разобрали. И сейчас так же, потому что специалистов всё меньше) . Не плохой карьерный рост.
Да вообще, нельзя же так, кому то нравится кодить, кому то в железках копаться, и для каждого из них их работа интересна, а может тебя что то другое интересует.
А я врач скорой помощи .У нас нет похожих дней - все время разные ситуации, разные люди. Горжусь своей профессией! На скорой помощи линейный врач - это и педиатр, и травматолог и гинеколог и окулист и любой другой врач в одном лице! Надо разбираться во множестве болезней ( уметь ставить диагноз и оказать помощь) . Это счастье кому то помочь выжить. Но бывает и очень страшно, когда все усилия напрасны и человек умирает на руках. В эти минуты молишься, чтоб больной выжил. Мы помним всех тяжелых больных .Невозмутимость и спокойствие врача- это только маска! Но не все так печально. Чаще вызывают без надобности . Один раз я попала на вызов, где меня просто попросили рассказать о вреде курения молодому человеку. Мое мнение - моя профессия не лучше и не хуже других профессий. Все люди разные и предпочтения у них разные. Для меня она - самая замечательная, хоть и очень трудная . Я продолжаю верить, что работаю не напрасно и люди, которых спасла на этапе скорой помощи выжили и выздоровили . У нас не всегда есть сведения о дальнейшей судьбе наших пациентов. И нас они редко помнят. Но это ничего - лишь бы не болели !
Горжусь своей профессией!