Домашние задания: Другие предметы

Расскажите мне вкратце суть произвеления "Отец и сын", про что там?

Антон Евменов
сын не захотел быть плотником, продолжать дело отца и взбунтовался.
отец обиделся на сына, сын считал, что отец его притесняет и уродует его жизнь. Отношения стали плохими. Гнев и ненависть.
умирая, отец звал сына, сын не пошёл, сказал- мне все равно. Отец умер, умер и сын среди любящей семьи.
в том мире встретил сын любимого друга и узнал в нем отца и летали они и удивлялись - что же их разделило
Разве не было прекрасно то, через что мы прошли на Земле? Как же мощно работает дуальность, она разделила нас на Земле и заставила забыть, что мы друзья.

— Как вообще может быть что-то подобное? — спросил бывший сын.

— Завеса была очень плотна, так что мы не знали, кто мы на самом деле, — ответил бывший отец.

— Но то, что мы планировали, прекрасно получилось, не так ли? — спросил бывший сын.

— Да, так, — ответил друг, — ибо у нас не возникло и проблеска понимания того, кто мы на самом деле!

И они полетели дальше, планируя следующее воплощение на Земле. И можно было слышать: «Давай повторим! Только на этот раз я буду матерью, а ты — дочерью!»
Ирина Черевичкина
Лучший ответ
Про отца и сына... .
я чесно сказать не в курсе, но судя по названию