Домашние задания: Другие предметы

помогите!фантазии нет(а нужно описать так помещение что бы догадались кто в ней живёт(и в добавок голова болит(

Sergei Per4Ikov
Помещение, ну например я буду описывать, а вы если догадаетесь, кто живет значит хорошо)) . За старым мостом через неглубокую речку находится старый яблоневый сад, огражденный черным забором. В заборе болтается на скрипучих петлях хлюпкая калитка. От калитки идет узкая грязная тропинка, на которой, в пыли видны маленькие шаркающие следы, ведущие к небольшой избенке, стоящей вглубине сада. Снаружи смотрит пара темных, зашторенных окон, со ставнями, сейчас открытыми. А сбоку видна внушительная дубовая дверь. За дверью небольшая комнатенка с печкой, в которой что-то варится и вкусно пахнет. К небольшому, накрытому к обеду столу придвинут одинокий стул, накрытый разноцветным плотным шерстяным платком. На столе приготовлена тарелка и кружка. Занавески старенькие, аккуратно зашитые в нескольких местах. В углу комнаты стоит кресло-качалка. на нем сложены спицы и клубок с пряжей. Постель заправлена аккруратно, а на прикраватном столике большие, с толстыми стеклами очки в роговой оправе и расческа, на которой виден длинный седой волос. В вазочке стоит недавно срезанная чайная роза.

Ну... ясно что тут живет одинокая старушка)
Аня Новицкая
Лучший ответ
Я живу с родителями в большом новом доме на седьмом этаже. Переехали мы сюда недавно, но уже привыкли к новому помещению: оно намного лучше прежнего.
Когда входишь в квартиру, сразу оказываешься в большой и просторной прихожей. Возле одной стены — вешалка и шкаф, возле другой — трюмо. Рядом — дверь в кухню, а с другой стороны, справа, вход в нашу комнату и спальню родителей.
Детская комната у нас просторная и светлая, с выходом на лоджию. Хозяйничаем в детской мы с братом вдвоем. В нашей комнате стоят две кровати: моя и Митина. Левый угол занимают платяной шкаф и шкаф для игрушек и книжек. У нас хорошая библиотека, где собраны самые интересные книжки. Возле стены, справа, стоят письменный стол с книжными полками и тумбочка для магнитофона и телевизора.
За письменным столом я делаю уроки, рисую; честно говоря, он не всегда выглядит опрятно, поэтому мама иногда сердится на меня.
На книжных полках стоят учебники и книжки из серии "Детская энциклопедия", которые я время от времени люблю перелистывать. Среди книг есть немного свободного места, там у меня лежат красивые камешки, найденные в горах, горная осока, листья разных растений из Никитского ботанического сада. Все это аккуратно расставлено, и каждое утро, открывая глаза, я вижу эту красоту, которая напоминает, что лето вскоре вернется и мы всей семьей опять поедем к ласковому морю.
Еще в нашей комнате много игрушек, которые я подарил Мите, но он никак не привыкнет к тому, что их нужно убирать. Теперь вы представляете, как выглядит моя квартира. Приходите к нам в гости и увидите, как у нас чисто и уютно.
Beka Karagaily
А мы типо знаем какое помещение и кто в нем живет!!! И чем мы тебе поможем?
выпеи таблетку и попробуи включить мозги